Определен главный фаворит BLAST Premier: Spring Final 2023

Одним из последних соревнований в истории киберспортивной дисциплины CS:GO, наряду с «мейджором» в Париже, станет турнир BLAST Premier: Spring Final 2023.

Этот «ивент» с участием восьми лучших команд мира по «контрстрайку» запланирован на 7-11 июня текущего года в Вашингтоне. И все участники турнира уже определены, что дает возможность экспертам беттинг-сферы выделить для себя основного фаворита соревнований.

По мнению известной компании Тенниси, самые высокие шансы на победу на BLAST Premier: Spring Final 2023 будут у команды G2 Esports, вероятность успеха которой оценена в 33% шансов. Впрочем, любители CS:GO могут использовать свой выгодный Тенниси фрибет, чтобы получить дополнительное вознаграждение и за пари на других участников финальной стадии весеннего сезона BLAST Premier. Вот, какие команды аналитики считают главными конкурентами G2 в битве за главный приз:

  • FaZe Clan – 25% шансов
  • Heroic – 22%
  • Cloud9 – 21%

Отметим, что пока не очень верят эксперты в успех на турнире коллектива Natus Vincere, являющегося привычным фаворитом подобных «ивентом» в последние годы. Из-за перестановок в составе и проблем с игровыми связями «Рожденные побеждать» пока находятся лишь на пятой строчке в рейтинге фаворитов грядущего соревнования. И те поклонники команды, которые планируют заключить пари на триумф NAVI на весенний финал BLAST Premier 2023 с помощью удобного приложения Тенниси (https://betonmobile.ru/prilozhenie-tennisi), наверняка уже заметили, что на данный момент шансы коллектива оцениваются всего лишь в 15% вероятности. Что заметно ниже, чем у основных претендентов на титул.

Стоит сказать и о призах, которые лучшие из участников получат за свое выступление в Вашингтоне в июне. Суммарный фонд турнира ставит 425 тысяч долларов, из которых победитель заберет почти половину – 200 тысяч.

Команда, которая финиширует на втором месте, станет богаче на 85 тысяч долларов, но при этом даже коллективы, занявшие две последние позиции в общем зачете BLAST Premier: Spring Final 2023, не уедут домой с пустыми руками. Им выплатят по 10 тысяч долларов призовых.

Напомним, что согласно формату соревнований, изначально восемь участников BLAST Premier: Spring Final 2023 будут разделены на две группы по четыре команды. Худшие в своих квартетах команды завершат турнирный путь, а победители групп и еще четыре коллектива продолжат сражение за главный приз в плей-офф вплоть до гранд-финала.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Определен главный фаворит BLAST Premier: Spring Final 2023

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи