Лучшие новые игры для Android и iPhone (29 ноября – 5 декабря)

Каждую неделю мы показываем новые и известные игры для устройств iPhone, iPad и Android, и таких как Google Pixel и Samsung Galaxy S7 Edge, и мы выбираем лучшие новые релизы, которые займут особое место в вашей коллекции памятных игр, сообщает ITbukva.com.


Новые игры для Android и iPhone, которые мы выбираем, должны быть веселыми, хорошо воспроизводимы на мобильном и не перегружены объявлениями в приложении. Проще говоря, это должны быть игры высокого качества, но мы не дискриминировали их по жанру. Вы найдете здесь все: шутеры, ролевые, спортивные игры, стратегии и многое другое.

Без дальнейших церемоний, вот лучшие новые игры начала декабря 2016 года.

1. Le Parker Sous Chef Extraordinaire
Цена: $ 3
Жанр: Платформер
Платформа: iOS

Этот новый платформер ставит вас на место Паркера, который является невероятным су-шефом и известен своим совершенным безе, таким невероятно легким, что он буквально парит. Тем не менее, только истинная любовь шеф-повара, принцесса имеет полный рецепт. История приобретает веселый поворот, когда король заставляет своих людей украсть секрет Паркера, используя этот облегченный рецепт в злых целях, и изгоняет Паркера из Королевства. Вы должны собрать кухню секретной посуды и давать королю только десерты. Тем не менее, игра имеет адаптивное сенсорное управление и прыжки в воздух точного и по-настоящему сложного платформера, что делает его сложным, но не невозможным для прохождения.


2. Samorost 3
Цена: $ 5
Жанр: Приключения
Платформа: Android | iOS

Samorost 3 только что вышел на Android, и хотя он уже был некоторое время на IOS, это игра, к которой вы можете захотеть вернуться: с ярко выраженным, очаровательным визуальным стилем. Это смесь между разведочными приключениями и игрой-головоломкой от тех же людей, которые создали Machinarium. Игра следует за любопытным космическим гномом, который использует возможности волшебной флейты, чтобы путешествовать по космосу в поисках своего таинственного происхождения, посетив девять уникальных и чужих миров, наполненных красочными заданиями, существами и сюрпризами.


3. Amateur Surgeon 4
Цена: Бесплатно
Жанр: Симуляторы
Платформа: Android | iOS

Кошмарно-комичная игра про Доктора Кровь, пионера любительской хирургии, вернувшегося из мертвых. Врач путешествует по миру в поисках причины его внезапного воскрешения, используя свой верный резак для пиццы, чтобы выполнять безумные операции и, возможно, даже спасти несколько жизней.


4. Swap Sword
Цена: $ 3
Жанр: Три в ряд
Платформа: iOS

Swap Sword - это трудная головоломка, где нужно подбирать драгоценные камни и хватать монеты, но держаться подальше от разъяренных лягушек. В Swap Sword вам нужно уничтожать своих врагов на поле боя, которое изменяется с каждым шагом. Это сочетание тактики, заклинаний и безумия три в ряд.


5. Glitch Fixers
Цена: Бесплатно
Жанр: Аркады
Платформа: Android | iOS

Интернет находится под атакой: настала ваша очередь, чтобы бороться против монстров и решать головоломки с Суперкрошками в Glitch Fixers, игрой, вдохновленной эпизодом PPG "Viral Spiral". Амебы-Мальчики развязали беспорядок монстров в сети. Победите мутантных мемов, троллей и спам-ботов, прежде чем они разрушат Интернет навсегда.


6. Z Buster
Цена: Бесплатно
Жанр: Статический шутер от первого лица
Платформа: Android | iOS

Z Buster, - это зомби шутер. В нем вы найдете орды зомби, великолепную графику в апокалиптическом городе будущего, выбор оружия и бонусы, чтобы сделать игровой процесс более интересным. Она также содержит немного юмора: играйте в одиночной кампании и разблокируйте несколько бонусов, и вы увидите, как зомби танцуют Gangnam Style, в то время как вы снимаете их.


7. Colt Express
Цена: $ 7
Жанр: Настольная игра
Платформа: Android | iOS

Игра официально транспонирована с Colt Express, известной настольной игры про ограбление поезда. Разворачивайте свою схему шаг за шагом и погружайтесь в действие, чтобы грабить вагоны. Но будьте осторожны, вы не единственный человек в розыске с намерением стать богатым: вам, возможно, придется пересмотреть свою стратегию...


8. Soldiers Inc: Mobile Warfare
Цена: Бесплатно
Жанр: Стратегия MMO
Платформа: Android | iOS

Новый вид стратегии MMO, Soldiers Inc, позволяет тренировать ваши войска, строить свою базу и командовать армией против ваших врагов. Ваша цель состоит в том, чтобы завоевать форпосты, полные ресурсов, и объединиться с друзьями, чтобы получить полный контроль над полем боя. Что касается истории, действие разворачивается в 2037 году, где злая Корпорация Феникс взяла под контроль Selva De Fuego, единственный в мире источник новой спасательной сыворотки. Мир объявил войну Феникс, давая каждому частному военному и наемной силе зеленый свет, чтобы вторгнуться в Selva De Fuego и делать все, что требуется, чтобы раздавить бунтующую корпорацию.


9. Distraint: Pocket Pixel Horror
Цена: Бесплатно
Жанр: Приключения
Платформа: Android

Distraint - изначально приключенческая игра для ПК, выпущенная в прошлом году. Эта адаптированная для мобильных устройств версия рассказывает историю о человеке, который продал свою душу. Для того, чтобы начать сотрудничество с известной компанией, Прайс захватывает собственность пожилой женщины. В тот самый момент он узнает цену своей человечности. Distraint рассказывает историю его сожалений...


10. Mini Golf Buddies
Цена: Бесплатно
Жанр: Спортивные
Платформа: Android

Mini Golf Buddies – это 3D мини-гольф симулятор для всех возрастов. В игре, основанной на физике, ваше цель состоит в том, чтобы положить мяч в отверстие в пределах времени, решая сложные головоломки, собирая монеты и получая удовольствие.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучшие новые игры для Android и iPhone (29 ноября – 5 декабря)

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи