Где скачать APK камеры от Google Pixel 3 на свой смартфон

Устройства Google Pixel хорошо известны больше своим программным обеспечением, чем аппаратным, и теперь новая камера Google (APK камеры от Google Pixel 3), которое поставляется с последними флагманскими устройствами Pixel 3 и Pixel 3 XL, также доступна для своих предшественников Pixel 2 и Pixel 2 XL. Приложение уже начало развертываться для устройств, и оно будет приносить новый интерфейс и возможности.


Новое обновление для устройств Pixels приведет к тому, что функции, такие как длительное нажатие на экране, начнут напрямую запускать объектив Google без необходимости обращаться к приложению и открывать его. Обновления также показывают пользователю режим, в котором они снимают в нижней части, который находится выше кнопки спуска затвора. Раньше пользователю приходилось вытаскивать боковое меню и выбирать режим, который им нужен по отдельности, но с последним обновлением они могут прокручивать влево или вправо экран и соответственно выбирать их без особых проблем.
 
Кроме того, другие функции, которые поставляются с этим обновлением, - поддержка RAW, HDR+ mode, Panorama UI, Photo Sphere, Lens Blur, AR Stickers, Motion Photo, Focus slider для Portrait mode. Он также обеспечивает стабилизацию видео, а также позволяет пользователям снимать замедленное видео вместе с автофокусом и многое другое. Такие функции, как Live-объектив, Motion Autofocus, Top Shot, Photo Booth, Super Res Zoom, Night Sight, Group Selfies и несколько других функций доступны только для поддерживаемых устройств, таких как Pixel 3 и 3 XL.

Загрузить Pixel 3 Camera APK

Немногие из этих функций могут не работать должным образом на всех смартфонах, поскольку обновление находится в бета-версии. Вот список устройств, поддерживающих это обновление:
  • Asus ZenFone Max Pro M1,
  • Essential Phone PH-1,
  • HTC (HTC 10, HTC U11, HTC U Ultra),
  • Lenovo (Lenovo K6, Lenovo P2, Lenovo ZUK Z2 Pro, Lenovo ZUK Z2 Plus),
  • LG (LG G4, LG G5, LG G6, LG G7 ThinQ, LG V20, LG V30),
  • Motorola (G5 Plus, G5S, G5S Plus, и Moto X4),
  • Nokia (8, 7 Plus, 6 и 5),
  • OnePlus (6, 5 / 5T, 3,3T),
  • Razer Phone,
  • Samsung (Samsung Galaxy Note 9, Samsung Galaxy S9/S9+, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy Note 8, Samsung Galaxy S7),
  • Xiaomi (Pocophone F1, Mi A1, Mi 5, Mi 5S, Mi 6, Mi 8, Redmi 3S, Redmi 4X, Redmi 4 Prime, Redmi 5A, Redmi 5/5 Plus, Redmi Note 5 Pro, Redmi Note 4, Redmi 3, Mi Mix, Mix 2, Mi Mix 2S.
Для скачивания APK камеры от Google Pixel 3 на свой смартфон перейдите по адресу https://www.xda-developers.com/google-camera-port-hub/ , найдите свой телефон и скачайте/установите приложение для своего смартфона.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1.5625 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.56 (8 Votes)
Где скачать APK камеры от Google Pixel 3 на свой смартфон

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи