У Xiaomi Mi 6 могут быть проблемы с домашней кнопкой

Если вы считаете дни до запуска Xiaomi Mi 6, то нужно подождать еще 5 дней. Новый флагман Xiaomi представит ряд новых функций, одним из которых является новый процессор Snapdragon 835. Однако в центре внимания этого сообщения находится домашняя кнопка, которая также работает как сканер отпечатков пальцев, сообщает ITbukva.com.

Аналитик Сан Чангху вчера сказал, что Xiaomi Mi 6 будет иметь ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, подобный сканеру Huawei P10 или Xiaomi Mi 5s. Этот сканер встроен под переднее стекло и не требует вырезания отверстия в телефоне, хотя производители создают на телефоне паз, чтобы пользователи знали, где находится сканер.

Так как сканер также работает как домашняя кнопка, и она не нажимается, необходим линейный двигатель для обеспечения вибрационной обратной связи. Это та же технология, что и в iPhone 7.

Другой аналитик, который отправляет сообщения в Weibo с помощью ника @Mocha RQ, пишет что есть проблема с домашней кнопкой на Mi 6. Согласно его сообщению, iPhone 7 использует линейный двигатель по цене около $ 10, но линейный двигатель в Mi 6 стоит меньше, чем $ 1!

Эта дешевая цена, скорее всего, переводится на менее мощный двигатель, который не обеспечивает достаточной вибрационной обратной связи, как у iPhone 7.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
У Xiaomi Mi 6 могут быть проблемы с домашней кнопкой

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи