Google дразнит таинственным запуском 4 октября с более таинственными прямоугольниками

Google дразнит таинственным запуском 4 октября с более таинственными прямоугольникамиGoogle проводит мероприятие 4 октября, где представит свои последние смартфоны. Несколько необычно для компании, но она также участвует в немного партизанском маркетинге - мы уже видели более одного объявления размером со здание, гласящем о событии, а также фотографии статуи в Brooklyn Bridge Park, предоставленные пользователем Reddit dolan313, сообщает ITbukva.com.

Объявления и статуя выглядят так же, как оригинальный видеотизер, выпущенный Google на этой неделе, показывая простой белый прямоугольник с закругленными углами, дату 4 октября и значок Google «G».


На основании статуи стоит хэштег #MadeByGoogle - фраза, которая много раз выскакивала касательно этого события, предполагая, что Google будет брать на себя больше ответственности за разработку любых устройств, которые они объявляют, так же, как с ноутбуком и планшетом Pixel. Хотя мы, возможно, уже видели эти телефоны, так как утечки в начале этой недели показывали два телефона, которые по крайней мере соответствуют одноцветному округлому прямоугольнику внизу объявления.



Я лично надеюсь, что Google на самом деле просто вводит нас в заблуждение, и что оригинальный видеотизер гораздо проще, чем кажется. Я считаю, что вместо телефонов, компания представит «вашу любовь» 4 октября, и что, когда указанная любовь проявится на сцене, нам будет предложено «прийти и получить» ее.

Но хорошо, если эта любовь будет в виде новых смартфонов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google дразнит таинственным запуском 4 октября с более таинственными прямоугольниками

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи