Четыре смартфона Nokia будут выпущены во втором и третьем квартале 2017 года

Четыре смартфона Nokia будут выпущены во втором и третьем квартале 2017 годаHMD Global, финская компания, которая владеет лицензией на выпуск смартфонов под брендом Nokia в течение следующих 10 лет или около того, уже подтвердила свое присутствие на MWC 2017 года, где она планирует представить по крайней мере один новый продукт, сообщает ITbukva.com.

Первый смартфон под маркой Nokia, который будет объявлен HMD, вероятно, будет Nokia D1C. Тем не менее, отдельно от этого устройства, которое будет объявлено в феврале 2017 года, HMD, как говорят, работала с цепочкой поставок производителей на Тайване, чтобы разработать еще четыре новые модели смартфонов.

Вторая и третья волны смартфонов под брендом Nokia будут запущены во втором и третьем кварталах 2017 года, утверждают отраслевые источники. Отчеты показывают, что эти телефоны будут оснащены экранами с размерами в пределах от 5 до 5,7 дюймов с поддержкой QHD (2560 х 1440 пикселей) или разрешением Full HD (1080p).

HMD Global уже заказала дисплеи для этих смартфонов под брендом Nokia от таких компаний, как LG Display, Century Technology и Innolux, в то время как FIH Mobile будет производственным партнером.

Как уже упоминалось, Nokia D1C будет первым смартфоном, запущенным HMD Global в этом году, и будет выпускаться в двух вариантах на основе количества памяти и размера дисплея.

Более дорогая модель будет стоить $ 200 и будет оснащена Full HD (1080p) дисплеем размером 5,5 дюймов, наряду с 3 Гб оперативной памяти. Более дешевая версия будет доступна всего за $ 150, но она будет включать в себя меньший 5-дюймовый HD (720p) дисплей и только 2 Гб оперативной памяти.

Все пять смартфонов Nokia, как ожидается, будут выпущены во всем мире, но их цены будут варьироваться в зависимости от страны и перевозчика.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Четыре смартфона Nokia будут выпущены во втором и третьем квартале 2017 года

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи