Samsung покажет одноминутное видео Galaxy S8 на MWC 2017

Samsung покажет одноминутное видео Galaxy S8 на MWC 2017Samsung вчера подтвердил, что их главное событие запуска на MWC 2017 будет проходить 26 февраля. Приглашение на мероприятие показывает сексуальный силуэт, что как представляется, является флагманским планшетом компании Galaxy Tab S3, сообщает ITbukva.com.

Тем не менее, участникам на пресс-конференции также покажут то, что должно прибыть от Samsung месяц спустя, Galaxy S8. Корейские СМИ сообщают, что Samsung планирует запустить одноминутное видео, показывая Galaxy S8 во время своей пресс-конференции на MWC 2017.

Samsung уже подтвердил, что Galaxy S8 не будет объявлен позже в этом месяце, но производитель мобильных телефонов хочет поддерживать шумиху вокруг своего флагмана.

Приглашение Samsung на MWC 2017

Пока неясно, сколько времени Samsung посвятит этому "неожиданному" предварительному просмотру Galaxy S8, но мы надеемся, что компания покажет вещи о телефоне, которые не показаны на тизере.

В настоящее время Samsung планирует объявить Galaxy S8 29 марта, но смартфон не поступит в продажу до 21 апреля. С другой стороны, Galaxy Tab S3 вероятно гораздо раньше появится на прилавках.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung покажет одноминутное видео Galaxy S8 на MWC 2017

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи