10,5-дюймовый Apple iPad Pro будет основным в июньском анонсе на WWDC 2017

Аналитик Мин-Чи Куо сделал свежий прогноз относительно предстоящего (предположительно) 10,5-дюймового iPad Pro. Предсказатель Apple считает, что планшет, о котором идет речь, будет официально объявлен на мероприятии компании WWDC в июне. Похоже, это логическое предложение, хотя Apple не имеет большой опыт работы с анонсами устройств на конференции для разработчиков, сообщает ITbukva.com.

Опять же, этот 10,5-дюймовый iPad может иметь немного дополненный дизайн, который, как сообщается, оснащен сверхтонкими экранными рамками. Поэтому Apple может быть заинтересована в том, чтобы показать это на большом событии.

С вялыми продажами планшетов и последним анонсом iPad, который по сути является улучшенным iPad Air, все, что имеет даже незначительную новизну, может вызвать интерес общественности.

Еще один ключ к объявлению WWDC появился в мае, когда на скриншоте от Urban Armor Gear были обнаружены три 10,5-дюймовых корпуса iPad Pro, запланированные на июнь.

Кроме того, Куо считает, что iPad поступит в продажу в июне. Если это так, то WWDC станет подходящим случаем - большим и своевременным - для мирового дебюта 10,5-дюймового планшета. Еще одно интересное объявление, которое могло бы случиться - это динамик Siri, который может иметь или не иметь сенсорный дисплей и емкостные сенсорные элементы управления, в дополнение к аудиосистеме hi-fi, созданной в маниакально навязчивой манере Apple. С этими двумя устройствами WWDC 2017 может стать самой интересной конференцией разработчиков в Купертино за многие годы!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
10,5-дюймовый Apple iPad Pro будет основным в июньском анонсе на WWDC 2017

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи