Отчет: Apple iPhone Xs Plus будет иметь 6.5-дюймовую OLED-панель с разрешением 1242x2688

Ранее в этом году аналитик компании KGI Securities Ming-Chi Kuo сказал, что мы ожидаем три новые модели iPhone на 2018 год. Apple iPhone Xs станет продолжением нынешнего iPhone X с 5,8-дюймовой OLED-панелью. Apple iPhone Xs Plus будет поставляться с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем, а Apple iPhone 9 будет оснащен 6.1-дюймовым ЖК-экраном. В отличие от двух других моделей, iPhone 9 будет иметь только одну камеру сзади и не будет поддерживать 3D Touch; все три модели должны поставляться с камерой TrueDepth и идентификатором лица, сообщает ITbukva.com.


Сегодня утром издательство Bloomberg передал некоторую утечку информации, касающейся iPhone 2018, которые Apple представит в этом году. Анонимные источники, которые говорили с Bloomberg, в основном повторяли то, что сказал Ming-Chi Kuo в прошлом месяце, но с некоторой новой и дополнительной информацией. Например, у Apple iPhone Xs Plus есть кодовое имя D33, а огромный 6,5-дюймовый OLED-дисплей имеет разрешение 1242 x 2688. Это обеспечило бы экран с плотностью пикселей 455ppi, близкой к показателю 459ppi на iPhone X.

Говоря об Apple iPhone X, Bloomberg утверждает, что продолжение модели десятой годовщины Apple iPhone Xs будет иметь кодовое имя D32 и должно поставляться с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем. Кроме того, iPhone Xs Plus и iPhone Xs будут доступны в золоте. В некоторых регионах два устройства будут предлагать возможности с двумя SIM-картами. Apple рассматривает возможность использования технологии E-SIM, которая позволит телефону подключаться к нескольким операторам, не требуя физической SIM-карты.

Читайте также: Samsung Galaxy S9 и S9 +: характеристики, дизайн, функции, цена и дата выпуска

Также  Apple внесет изменения в свою модель низшего ценового уровня на 2018 год. Как мы уже отмечали ранее, Apple iPhone 9 будет иметь все наиболее востребованные функции из более дорогой линии «Xs», например, безрамочный дисплей, TrueDepth Camera и Face ID; Apple уменьшит цену, убрав другие вещи. Например, у него не будет алюминиевого корпуса и заднего стекла, будет ЖК-дисплей и останется без поддержки 3D Touch, и только одна камера сзади.

Тем не менее, это только февраль, и у нас есть семь долгих месяцев, прежде чем Apple представит свою линейку iPhone 2018. Другими словами, к моменту, когда мы дойдем до сентября, все может измениться.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Отчет: Apple iPhone Xs Plus будет иметь 6.5-дюймовую OLED-панель с разрешением 1242x2688

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи