Apple проведет 29-й ежегодный WWDC в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе

Apple во вторник раскрыла даты и место проведения своей ежегодной конференции разработчиков. Как и в прошлом году, Всемирная конференция разработчиков Apple будет проходить в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, штат Калифорния, во вторую неделю июня - с 4-го по 8-е, в частности, сообщает ITbukva.com.


Apple провела свое ежегодное мероприятие в Центре Moscone в Сан-Франциско с 2003 по 2016 год. До этого конференц-центр Сан-Хосе служил местом выбора Apple.
Несмотря на то, что Apple не описала точно, что она планирует показать, конференция в последние годы продемонстрировала крупные выпуски программного обеспечения, включая iOS, macOS и watchOS. Apple обычно не обновляет тонну аппаратного обеспечения во время своей конференции, хотя иногда мы получаем некоторые сюрпризы.

Заинтересованные стороны могут подать заявку на билеты с настоящего момента до 22 марта в 10:00 по тихоокеанскому времени на целевой странице WWDC (цена билета 1599$). Как и в прошлые годы, билеты будут выдаваться через случайный процесс выбора из-за простого факта, что Apple не может удовлетворить каждый запрос. 


Конференция будет транслироваться в устройствах Apple для тех, кто не сможет попасть на WWDC 2018 в Сан-Хосе.

Apple также оставляет до 350 бесплатных билетов для лучших студентов и членов всех организаций STEM. Подробности о том, как подать заявку, можно найти на веб-сайте Apple.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple проведет 29-й ежегодный WWDC в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи