Обзор холодильника Samsung RL-55TTE2C1

Каждый современный человек имеет возможность приобрести холодильник. Любая кухня сияет своей чистотой, а украшает кухню холодильник со стильным дизайном.

Линии холодильника «Samsung» плавные, нет острых углов и ненужных выпуклостей. Холодильник двухкамерный, морозильная камера находится внизу. Объем холодильника 328 литров. Объем морозильной камеры составляет 96 литров, холодильник Samsung имеет объем холодильной камеры 232 литра. Подсветка радует своей мягкостью света и придает кухне еще больше изыска. Высота 2 метра. Ширина в упаковке 65,3 см. Производство данной модели Корея.

Технология No Frost позволяет не прибегать к действиям размораживания. Качество продуктов будет на высоте, благодаря конденсату.

Ручка холодильника с синей подсветкой, новизна на рынке и придает уникальности. Обычный свет не так актуален на сегодняшний день. Устанавливается режим температуры. Без труда можно:
  • охладить соки,
  • заморозить мясо,
  • установить нулевую температуру.
Всего четыре режима. Электронное управление. Дисплей холодильника обладает новейшими технологиями и привлекает внимание. Удобный синий экран с функциями находится на двери холодильника.

Подсветка внутри холодильника оснащена синими светодиодами. С таким светом тратиться намного меньше электроэнергии. При открытии холодильника освещается все внутреннее пространство, и поиск продуктов не составляет труда.
Задняя стенка холодильника - гладкая и отличается от многих холодильников, в которых скапливается пыль. Это достоинство ценится среди покупателей. С помощью поддерживающей функции Multi Flow продукты в холодильнике дольше хранятся. Охлаждение продуктов происходит со всех сторон. Эффективная заморозка позволяет продуктам оставаться такими же свежими, даже после размораживания. С легкостью можно насладиться чудесным вкусом, как при первой свежести.


Холодильник «Samsung» имеет функциональную полку, которая складывается и раскладывается. Большая кастрюля легко поместится в холодильнике, не создавая проблем. Имеется полка для вин. В холодильнике RL-55, есть специальный, современный и технологичный контейнер для яиц. Контейнер с крышкой, поэтому можно не думать о разбитых яйцах на полках холодильника. Модель холодильника имеет режим отпуска. Уезжая в отпуск, можно не беспокоиться, что потечет вода, и шумный звонок от родственников омрачит отдых. Нажав на кнопку, отключится холодильник, но морозильная камера останется в рабочем состоянии.

Холодильник можно поставить где угодно. Дверь холодильника легко перестраиваются на правую и левую сторону. Внешняя верная часть - стекло, остальной материал металл. На двери холодильника расположено 7 полок. При открытой двери срабатывает сигнализация. Есть отделение для льда, также можно положить немного фруктов. Такое отделение очень компактно и практично. Внутри модель имеет антибактериальное покрытие, а так же защиту от детей. Холодильник «Samsung RL-55TTE2C1» практически бесшумен и удостоен внимания. Новейшие технологии, красивый дизайн и много функций холодильника, будут радовать всех членов семьи.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обзор холодильника Samsung RL-55TTE2C1

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи