Какие приложения для Android установить на новый гаджет

Приобретая новый гаджет в виде Android, важно знать о том, что существует несколько определенных приложений, без которых просто невозможно представить полноценное существование смартфона. Поэтому необходимо сразу же установить их, обеспечив тем самым себе комфортное и безопасное использование. Конечно, сложно сразу же определить, что именно нужно скачать и как выбрать именно те приложения, которые понадобятся наверняка. Например, для любителей спорта это может быть программа букмекерской конторы Leon из bet-guru.ru, а для деловых людей заметки Evernote или Keep Notes от Google. Ниже представлены те, что принесут стопроцентный эффект.



Проводник ES
Уникальное приложение, без которого смартфон не будет таким удобным. В его основе лежит устранение лишнего, так называемого, мусора, который возникает при работе системы. Если не удалять его вовремя, это может быть чревато затруднениями в работе Android. В отличие от других приложений такого типа, данное помимо «уборки» вашего смартфона, предоставляет возможность пользоваться и другими привилегиями. Например, с помощью ES проводника вы получите возможность к раскрытию различных файлов с компьютера или флэш-карты, которую необходимо просмотреть посредством специального роутера напрямую. Также вы с легкостью откроете любой архив, который часто используют для передачи большого количества файлов. И последняя, но достаточно значимая возможность – это передача файлов быстрым способом через Wi-Fi на другие устройства.

MX Player Pro
Так как Android получил свою популярность в главной мере по уникальному качеству просмотров видеозаписей, можно еще больше улучшить данную привилегию. К сожалению, случается так, что при передаче некоторых файлов, а именно видео, фильмов, клипов, можно наткнуться на то, что не все из них откроются на вашем смартфоне. Что может сильно омрачить и расстроить. Ведь чаще всего закачивая себе для просмотра какую-либо видеозапись, хочется с комфортом провести время в долгой поездке, или же отдохнуть дома. Для того, чтобы не задумываться о том, воспроизведется ли ваш любимый фильм или нет, стоит скачать универсальное приложение MXPlayerPro. С его помощью получится открыть любой видеофайл.

Виджет погоды и главных новостей
Для того, чтобы не тратить свое драгоценное время на просмотр телевидения и открытия браузера, скачайте уникальный виджет, который каждодневно будет информировать о том, что происходит в мире. Помимо этого в основе данного приложения лежит точный показ прогноза погода в местности, где вы расположены. Простое и удобное использование, позволит облегчить жизнь любому человеку, который стал счастливым обладателем смартфона.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Какие приложения для Android установить на новый гаджет

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи