Аренда BMW X4 в Дубае — харизматичный кроссовер от Баварского автопрома

Машины от баварского производителя уже давно стали культовыми. Поклонники БМВ слагают о продукции этой марки легенды, буквально поклоняются им, считая их непревзойденными. Автомобиль BMW X4 стал настоящим воплощением сдержанной, неброской роскоши. Он гармонично вписывается в необычный дизайн арабского чудо-города, ставшего воплощением технологий будущего.

BMW X4 2018 — небольшой люксовый кросс

BMW X4 — премиальный кроссовер, рассчитанный на 5 мест. После установки третьего ряда кресел, в машине может с комфортом разместиться семь человек. Он перенес масштабный рестайлинг, став еще мощнее и элегантнее, в нем появились спортивные акценты, благодаря которым автомобиль выглядит более легким, стремительным. Аренда BMW X4 заинтересует автомобилистов, которые одинаково серьезно относятся к внешнему и внутреннему наполнению автомобиля.

Особенности модели от 2018 г.:

  • Благодаря новым технологиям кроссовер стал легче на 50 кг, по сравнению с предыдущей моделью. В нем стало больше алюминия, высокопрочных сталей.
  • Кросс получил обновленную оптику, более аккуратную и одновременно агрессивную. Интересный нюанс — разделение на две части фирменной решетки радиатора, которая по краям соединяется с фарами.
  • Бампер увеличился в размерах, прямо на нем поставлены стильные противотуманные фары.
  • Кузов и капот приобрели покатость, благодаря чему улучшились аэродинамические характеристики.
  • У машины агрессивный профиль за счет множества рельефных вставок и элементов. Крыша плавно спускается к задней части, за счет чего уменьшилось заднее окно. Колесные арки очень большие, с легкосплавными дисками, выглядят красиво и необычно.
  • Показания спидометра можно вывести на лобовое стекло перед водителем.
  • Имеется 6 вариантов двигателей — 5 бензиновых, один дизельный. Они отличаются объемом — от 2 л до 5,5 л, мощностью — от 185 л до 314 л. с. Вместе с моторами работает 8-ступенчатая роботизированная коробка.

BMW X4 получил стильный салон с оригинальным убранством. Для отделки использованы дорогостоящие материалы высокого качества. Здесь аккуратная приборная панель со множеством кнопок, рычагов, переключателей, она расположена под углом, удобным для водителя. На панели установлен большой сенсорный экран. Руль удобный, отзывчивый, машина слушается малейшего его движения.

Плюсы аренды BMW X4

Аренда автомобиля БМВ любой модели гарантирует приятное вождение, комфорт, плавный ход, превосходную управляемость. А кросс BMW Х4 порадует автолюбителей повышенным уровнем безопасности, премиальным комфортом, высокими скоростями, отличной проходимостью.

Преимущества аренды BMW X4 в Дубае:

  • агрессивный дизайн;
  • комфортабельный салон;
  • способен развивать высокую скорость — до 215 км/ч;
  • быстрый разгон — 100 км/ч за 8,3 с;
  • расход топлива (бензина) — от 7,1 л на 100 км.

Аренда БМВ Х4 в Дубае — отличный выбор для поездок по мегаполису с многополосными скоростными дорогами. Подойдет этот кросс и для дальних путешествий, он с легкостью преодолеет песчаные дороги, любое другое бездорожье.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Аренда BMW X4 в Дубае — харизматичный кроссовер от Баварского автопрома

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи