Лучшие emoji-приложения для iPhone


Смайлы и смайлики стали вторым языком, когда речь идет о современных переписках. Практически все выражают себя онлайн посредством иллюстраций. Если вы ищете новый способ отправить идеальный эмоциональный ответ в письменной форме, вот список приложений, с разнообразными и уникальными смайликами, чтобы проявить себя.

Kimoji: вы должно быть «были в танке», если не знали кто такая Ким Кардашьян. Её аватар позволит вам выразить себя самыми разнообразными способами: вы можете отправить средний палец вашему неприятелю, «потверкать» для вашего молодого человека или же похвастаться новыми побрякушками на Facebook.

Это приложение для клавиатуры, а значит его можно использовать где и когда угодно. После установки всё, что вам нужно будет сделать – скопировать один из стикеров Ким и вставить в текстовое поле.

TextFaces: до того как в обиход вошли стикеры и маленькие жёлтые смайлики все пользовались символами. Это приложение для клавиатуры позволяет добавлять эмодзи на основе тех самых символов: выразите ваш гнев опрокидывая стол или покажите ваше замешательство, недоумённо скривив лицо. Все эти сложные вариации эмоций будут у вас под рукой: при установке клавиатуры, все, что вам нужно сделать, это нажать на иконку TextFaces и он автоматически появится в текстовом поле.

SMS Rage Faces: The Rage Face является мемом, впервые появившимся в Интернете около десяти лет назад; с тех пор он стал универсальным символом раздражения и недовольства чем-либо. Однако с SMS Rage Faces вы можете намного больше. Приложение имеет тысячи забавных стикеров, которые вы можете скопировать и вставить в любое текстовое поле. Если вы большой фанат troll-meme или же просто хотите получить быстрый доступ к сотням других мемов, теперь вы сможете сказать кому-то, что именно вы чувствуете без использования каких-либо слов с помощью этого приложения.

Emoji Keyboard by Line: Лайн – приложение для обмена сообщениями, а его смайлики станут для вас незаменимым спутником. Но клавиатура эмодзи от Лайн - это больше, чем обычная надстройка для мессенджера: она работает везде, где есть текстовое поле. Если вы уже используете Лайн, то обязательно узнаете некоторых знакомых персонажей. Если вы хотите быть милым, не упускайте возможность приобрести Emoji Keyboard by Line для сотен очаровательных эмоций.

Bitmoji: Bitmoji не может не занимать почетного упоминания в этом списке. Вы по-настоящему сможете выразить свои личные чувства с Bitmoji: создать свой аватар, который будет принимать форму тысячи различных смайликов. Если вы хотите, поделиться с людьми своими искренними переживаниями, скорее скачивайте Bitmoji.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучшие emoji-приложения для iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи