Deluxe Moon – не просто лунный календарь в вашем смартфоне

Deluxe Moon – не просто лунный календарь в вашем смартфонеЛуна имеет большое воздействие на Землю. На приливы и отливы в океане, на растения и животные, а также на физическое состояние человека. Если вы интересуетесь астрологией или просто убеждены, что Луна влияет на вашу жизнь, то это приложение обязательно должно быть в вашем смартфоне, сообщает ITbukva.com.

Рекомендуем устанавливать сразу же платную версию Deluxe Moon Pro, она полностью оправдывает свою стоимость в 229 рублей. В стандартной версии за 149 рублей вы также получите доступ к информации, но она рассчитана на профессиональных астрологов, в ней нет пояснений и рекомендаций.

К тому же версии продаются отдельно, апгрейд стандартной версии сделать невозможно. Версию Pro нужно покупать отдельно.

Скачав приложение Deluxe Moon, вы получаете:

- Информацию о Луне

Рассмотрим подробно главную страницу приложения. На ней вы узнаете информацию о положении Луны в настоящий момент. Сама картинка Луны покажет вам ее видимую сторону в текущем времени, слева вверху вы увидите фазу Луны (например, 3-я четверть), нажатие на центральное изображение вызывает всплывающее меню, где вы сможете посмотреть календарь лунных фаз, яркость Луны, время восхода и заката Солнца и Луны на каждый день. Вернемся на главную страничку – слева показана процентная видимость Луны на определенную дату, дату вы можете выбирать вверху окна. Нажав на нижнюю часть экрана, откроется окно с полной информацией о Луне, ближайшие даты полнолуния и новолуния, затмений, компасы Луны и Солнца, азимут.

- Информацию о знаках Зодиака

Справа - знак зодиака, в котором находится Луна на данный момент, нажав на него, вы сможете узнать и солнечный знак зодиака. Вообще вы увидите сразу три типа знака Зодиака: тропический, сидерический и астрономический. Тропический и сидерический - это две разные системы Зодиака, западная и восточная соответственно, различаются они точкой отсчета. Астрономический круг состоит из созвездий разных размеров, этим они отличаются от фиксированных по размерам созвездий двух других систем (примечание: Змееносец не входит в число зодиакальных знаков).

- Ежедневный Лунный гороскоп

Здесь же в знаках зодиака вы найдете Лунный гороскоп по знаку зодиака (иконка звездочки вверху слева). Гороскоп включает в себя характеристику дня, рекомендации по здоровью, внешности, прогноз по гороскопу для новорожденных или именинников. Вернувшись на главную страницу и нажав на точно такой же знак слева от Луны, вы найдете больше рекомендаций для бизнеса, личной жизни, стрижки и окраски волос, а также дни Луны без курса (Луна без курса – это период, когда Луна, переходя из одного знака зодиака не образует мажорного аспекта к планетам, то есть не взаимодействует с планетами. Эти периоды длятся около двух с половиной дней. Они неблагоприятны для результативных действий, типа сдачи экзаменов, начинаний новых бизнес-проектов, крупных покупок и т.д. Однако в это время неплохо заниматься духовными практиками, это самый плодотворный период для творчества).

- Гороскоп садовода

Вновь вернемся на главную страничку помимо времени заката и восхода Луны (кликнув на которые, можно увидеть то же самое для Солнца), нажав на иконку цветка, вы сможете прочитать гороскоп садовода.

Обязательно нужно отметить, что приложение сделано настолько красиво и качественно, что им хочется пользоваться и узнавать о Луне как можно больше, чтобы считывать как можно больше информации, скрытой под разными терминами.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Deluxe Moon – не просто лунный календарь в вашем смартфоне

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи