Платные iOS приложения, которые можно скачать бесплатно в течение ограниченного времени

Это так интересно, не так ли? Мы имеем в виду перечень последних платных приложений для iOS, которые можно скачать бесплатно в течение ограниченного времени. Никогда не знаешь, найдешь ли приложение, за которое был готов выкинуть немного денег в любой другой день, сообщает ITbukva.com.

Платные iOS приложения, которые можно скачать бесплатно в течение ограниченного времени


Почти традицией стало для нас говорить вам, что если вы видите приложение, которое вы хотите, скачивайте его немедленно, прежде чем оно снова станет платным. Сегодня у нас есть шесть бесплатных приложений, которые просто ждут установки.

Среди них приложение Smart Alarm Clock, которое легче будит по утрам. Вычисляя ваши циклы сна, оно ждет, пока вы почти не спите, перед тем, как разбудить вас со звуком. Таким образом, вы не шокированы состоянием тревоги, когда встаете утром. А так как вы не в шоке после сна, у вас лучшее настроение в первой половине дня. А создание музыки, не зная, как играть на реальном или виртуальном инструменте, станет детской игрой с Tones.

Посмотрите на шесть бесплатных iOS приложений ниже.

1. Piku Piku

Обычно $1,99. Piku Piku позволяет делать или делиться анимированными GIF-файлами или видео с помощью камеры iPhone. Одно нажатие на затвор - это все, что требуется, а фильтры могут быть использованы для улучшения имиджа ваших GIF.



2. Smart Alarm Clock

Обычно 99 центов. Smart Alarm Clock отслеживает ваш цикл сна. Используя интеллектуальный алгоритм, сигнал заиграет во время самой легкой фазы сна в выбранном временном диапазоне. Это оптимальное время для вас, чтобы подняться, когда ваше тело естественно готово проснуться.



3. Budget and expense tracking

Обычно $ 2,99. Это приложение является простым анализатором трат, которое поможет вам составить свой бюджет, анализировать данные, конвертировать иностранную валюту и многое другое.



4. Magical Beasts: Where to Find Fantastic Creatures and Nab Them!

Обычно 99 центов. Это игра, которая использует камеру на вашем iPhone, чтобы помочь вам поймать существ. Некоторые из них хорошие, а некоторые - непослушные. Каких из них вы поймаете?



5. Tones

Обычно 99 центов. Tones - это крутой способ сделать музыку без использования каких-либо музыкальных инструментов. Просто нажмите на точки и составьте мелодию. Приложение позволяет контролировать звуки, темп песни и ее длину.



6. Map Locations

Обычно $ 1,99. Это приложение позволяет создавать иконки или метки для ваших любимых мест и сохранять их на своих картах. Вы можете использовать адреса из адресной книги, изменять размер булавки адреса и многое другое.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Платные iOS приложения, которые можно скачать бесплатно в течение ограниченного времени

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи