WaterMinder - бесплатное приложение недели для iOS, которое может спасти вашу жизнь

Если не пить достаточное количество воды в течение дня, могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем. Обезвоживание может стать серьезной проблемой. Для того, чтобы предотвратить его возникновение, необходимо контролировать потребление воды в течение обычного рабочего дня. Чтобы сделать это вы можете скачать бесплатное iOS приложение недели WaterMinder, сообщает ITbukva.com.

Приложение определит, сколько воды нужно пить ежедневно на основе веса тела. Используя графику и анимацию, вы будете точно знать, сколько воды нужно пить остальную часть дня, чтобы убедиться, что вы правильно гидратированы.

 Можно подумать, что отслеживание того, сколько воды вы потребляете каждый день, это пустая трата времени. Но отчет 2013 года показывает, что 75% американцев испытывают хроническое обезвоживание. Иногда головная боль или чувство слабости не означает, что вы нуждаетесь в пище. Это может означать, что вам нужна вода. Мы не хотим напугать вас, но сильное обезвоживание может привести к смерти. И это означает, что каждый может использовать WaterMinder. На самом деле, в то время как приложение прямо сейчас бесплатно для iOS, оно также бесплатно на Android с покупками в приложении.

WaterMinder включает в себя следующие функции:

  • Чисто визуальное представление текущей наполненности водой
  • Простой, быстрый и легкий в использовании интерфейс (просто нажмите на 1 иконку и откроется меню с вашими параметрами, чтобы войти / отслеживать потребление воды)
  • Предустановленные чашки для быстрого отслеживания
  • Создание пользовательских чашек
  • Создание неограниченных пользовательских напоминаний
  • История и график, чтобы увидеть свой прогресс
  • Значок отображения вашей цели или текущей наполненности воды
  • Единицы: для США и Великобритании - унции, международные
  • Бесплатный путеводитель по питьевой воде
Скачать бесплатно WaterMinder вы можете в App Store и Play Market. Также можете просмотреть видео пользования приложением ниже.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
WaterMinder - бесплатное приложение недели для iOS, которое может спасти вашу жизнь

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи