7 приложений Android и iOS для комфортных путешествий

7 приложений Android и iOS для комфортных путешествийНезависимо от того, путешествуете ли вы по работе или для удовольствия, иногда это может быть подавляющим. Все планирование, бронирование и сбор вещей, которые нужно учитывать до и во время вашего путешествия, могут немного уменьшить удовольствие от отеля. Так в случае, если вы ищете немного помощи с вашими планами для путешествий, вы не одиноки, сообщает ITbukva.com.

Мы не могли не задаться вопросом, какие лучшие приложения можно использовать для планирования поездки. Итак, вот семь полезных приложений, которые помогут лучше провести время в деловой или увеселительной поездке.

City Sightseeing apps

Скачать можно для iOS и Android


Один из ведущих провайдеров автобусных туров в мире City Sightseeing, в настоящее время работает в 36 странах на шести континентах. Компания располагает одной из крупнейших сетей автобусов и позволяет приобрести 24-часовой билет, чтобы садиться и вставать с их автобусов, как вам угодно.

Лучше всего то, что у компании есть приложения для большинства их направлений, в которых вы можете отслеживать свои автобусы и лодки, непосредственно купить билет и увидеть все остановки, на которых вы можете зайти и выйти в комплекте с графиком.

Так что, если вы планируете использовать сервис Worldwide City Sightseeing, их приложение имеет важное значение для вас, чтобы хорошо провести время и планировать свой отпуск соответственно.

TripIt: Travel Organizer

Бесплатно скачать можно для iOS и Android


В случае, если вы не слишком заинтересованы, чтобы планы ваши поездок были разбросаны в различных приложениях, ноутбуках, клочках бумаги или просто в вашей голове, вы должны обязательно познакомиться с Tripit: Travel Organizer.

Это приложение позволяет объединить все ваши данные о поездке в один аккуратный маленький пакет. Он включает в себя рейсы, бронирование гостиниц, аренду автомобилей и еще много чего. Он даже имеет интеграцию с несколькими розничными торговцами билетов, так что вы можете сохранить дату и время проведения специального мероприятия, куда вы на самом деле отправитесь.

Платная Pro-версия приложения добавляет ряд других преимуществ для часто летающих пассажиров, таких как уведомления о рейсе в режиме реального времени, альтернативные рейсы, на которые вы можете сесть, уведомления о лучших местах, которые будут доступны и многое другое.

И всем этим можно поделиться с вашими близкими. Это означает, что ваша вторая половинка не будет звонить вам пять раз в день, просто чтобы убедиться, что вы в безопасности.

TripAdvisor

Доступно для iOS и Android

Даже если вы собираетесь в деловую поездку, вы захотите расслабиться в конце рабочего дня. И если вы на самом деле путешествуете для удовольствия, вы должны знать лучшие места, куда пойти. Для этих целей позвольте представить вам TripAdvisor.

TripAdvisor является вашим лучшим другом, когда вы ищете место, чтобы выпить, парк, чтобы прогуляться, или даже какие-то мероприятия, чтобы развлечься в течение всего дня. Приложение имеет отзывы о любом месте, которое только можно себе представить и может быть отличным способом, чтобы найти скрытый алмаз в мутной воде.

LiveTrekker

Скачать можно для iOS и Android

В случае, если вы хотите сохранить журнал путешественника, но не слишком заинтересованы в том, что тратить время на его написание, вы можете заставить свой телефон генерировать его для вас. Это именно то, что делает LiveTrekker.

Приложение может записывать маршруты поездок в комплекте с любыми мультимедиа, которые вы делаете. Затем он представляет все это в одном месте, показывая, куда именно вы пошли, какие фотографии делали на пути (и где), а также различную другую информацию. Затем вы можете поделиться им с теми, о ком вы заботитесь или просто сохранить их для себя и просматривать в любое удобное время.

Поездки, которые вы можете записывать с приложением, не могут длиться дольше, чем день или два, но для более длительных поездок вы можете записать несколько из них и сгруппировать их вместе.

LoungeBuddy

Доступно для iOS и Android

В зависимости от различных факторов, вы можете войти в один из многих роскошных залов аэропортов по всему миру. И даже если у вас нет туда доступа, вы всегда можете заплатить, чтобы войти в него. В конце концов, кто хочет ждать на какой-то сырой скамейке в течение пяти часов, вместо того, чтобы расслабиться в хорошем кожаном кресле?

LoungeBuddy будет вашим проводником в странный мир ограничений зала аэропорта. Вы просто вводите в него некоторые основные данные, например, когда вы путешествуете, какими типами кредитных карт вы владеете, статус привилегий с авиакомпаниями и так далее. Затем приложение предоставит вам список залов, к которым вы можете получить доступ, платных и бесплатных, на выбор.

Приложение также имеет отзывы для большинства гостиниц, так что вы легко можете сделать свой осознанный выбор, где вы хотите провести следующие несколько часов ожидания между рейсами.

ХЕ Currency

Доступно для iOS и Android

Когда вы много путешествуете, можно потеряться во всех различных валютах по всему миру. Один иен стоит 112 долларов, или наоборот? Вам больше не придется гадать, если данные и Wi-Fi недоступны.

ХЕ Currency приходит на помощь. Это официальное приложение одного из самых надежных сайтов конвертирования валют в мире и в отличие от Google, оно работает в автономном режиме путем доступа к хранимым данным с момента, когда вы последний раз были подключены к Интернету.

Хотя это звучит довольно просто, но приложение действительно может помочь вам в крайнем случае. Особенно с таким количеством туристов, которых обманывают с ужасными обменными курсами каждый день.

PackPoint

Доступно для iOS и Android

Давайте посмотрим правде в глаза - вы забудете что-то во время упаковки вещей, это само собой разумеющееся. Но этого не произойдет, если вы используете PackPoint. Это аккуратное приложение генерирует полный список вещей для вас, основываясь на местоположении, куда вы собираетесь, продолжительности пребывания и деятельности, в которой вы будете принимать участие. И в случае, если PackPoint не удалось добавить что-то к списку или оно добавило что-то лишнее, вы всегда можете его изменить.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
7 приложений Android и iOS для комфортных путешествий

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи