Эволюция iPhone с 5 по X

iPhone 5 – мощнее и лучше!

Разработку нового iphone работники Apple продолжили без своего лидера из-за того, что тот, к сожалению, погиб. 


Новый iphone стал более мощным, его характеристики увеличились. В телефон был встроен двухъядерный процессор А6. Оперативная память выросла до одного гигабайта. Внутренняя память так же стала больше. Кроме данных характеристик изменился и внешний вид телефонов. Экран стал больше, однако пользоваться телефоном одной рукой было так же удобно, как и раньше.  Вместе к телефону прилагались ещё и специальные наушники, имеющие довольно необычный вид. 

iPhone 6 – увеличиваем размеры

Apple нарушила свои принципы о размерах своих iphone и с новым телефоном появился большой экран размером 4.7 дюймов. Все были удивлены таким отважным шагом разработчиков iphone, ведь до этого Apple ещё ни разу так глобально не увеличивала размеры своих телефонов. 

Так уж получилось, что телефоны от Apple без специальных символов типа «S» или «Plus» не несут в себе особо сильных изменений в техническом плане. Гаджет стал другим в плане дизайна, но по другим характеристикам почти не изменился. 

Как бы ни было, стоит отметить внедрение в iphone нового чипа, с помощью которого компания запустила систему виртуальных платежей – Apple Pay. 

iPhone SE – совмещение старого и нового


Все уже знали, что дизайн iphone не задерживается на долго и меняется раз в 2-3 года, но и эти принципы были нарушены. Разработчики iphone создали новое старое – iphone SE. Дело всё в том, что разработчики смартфона совместили iphone 5 и iphone 6, а именно – в корпус её 5-й версии они поместили 6-ю версию iphone. Такой неординарный шаг удивил потребителей и многие фанаты, не принимавшие большой размер 6-го iphone, были весьма рады такому решению компании Apple. 

iPhone 7 – вперёд в будущее!

На протяжении всего времени iphone компании Apple испытывали и взлеты, и падения. Со всех сторон на компанию Apple нападали конкуренты и ненавистники – все желали краха компании. И правда – было за что. Многие фирмы из-за популярности iphone закрывали свой бизнес, iphone постоянно подвергался улучшениям и обновлениям – телефоны научились делать съемку в темноте, снимали со специальными эффектами, работали больше положенного, были водоустойчивыми. Но конкуренция нарастала, Apple должна была что-то делать, дабы не потерять лидирующее положение на рынках. Было принято решение добавлять те функции, которые уже давно требовали покупатели. Конкуренты быстро догоняли Apple и начали даже обходить. Возможно, если бы не её решимость, то Apple уже давно потеряла бы свои лидирующие позиции. С новым iphone добавилось рисковое обновление – новый вид беспроводных наушников, созданных по специальным технологиям. После iphone 7 даже профильные СМИ ждали появление apple iphone 7s и уже на сайтах публиковали примерные характеристики новинки. Но не тут-то было.

iPhone X - в честь юбилея

И именно этим телефоном, Apple в очередной раз подтвердили свое звание новаторов рынка. Да, ничего нового они не придумали, но как всегда их продукт был доведен до ума и предлагал те же функции, что и других смартфонах, но работающие намного лучше без проблем. Отличная особенность дизайна iPhone X - его дисплей, заполняющий большую часть его передней панели. Это AMOLED-дисплей, как и прогнозировалось: так называемый Super Retina Display, сочетающий в себе все преимущества технологии OLED, такие как большой контраст и глубокие черные цвета, с точностью цвета, которой известны экраны Apple.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.50 (1 Vote)
Эволюция iPhone с 5 по X

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи