Doogee x6 – бюджетный смартфон с достойной «начинкой»

Компания Doogee вышла на рынок мобильный устройств совсем недавно. Не будем скрывать, что вначале об устройстве бренда ничего хорошего сказать было нельзя. Однако прислушавшись к отзывам пользователей, проведя действительно глобальную, конструктивную работу, бренд выпустил ряд хороших по своим техническим характеристикам смартфонов, тем самым существенно подняв свой рейтинг среди пользователей.

Среди ряда этих успешных смартфонов особо можно выделить doogee x6.

Doogee x6 и его технические характеристики

Комплектацию смартфона нельзя назвать широкой. При этом не забываем, что это все же смартфон бюджетного сегмента. В комплектацию входит кабель USB, зарядка и инструкция по пользованию. Дизайн – лицевая панель смартфона – это, естественно, сенсорное стекло, достаточно неплохого качества. Сам же корпус выполнен полностью из пластика, но достаточно высококачественного как по виду, так и по тактильным ощущениям. Так как аккумулятор у модели съемный, соответственно, задняя панель также снимается.

Смартфон поддерживает две сим-карты. Одна может быть установлена стандартная, другая – микро-симка. Что касается эргономики телефона, то он достаточно удобно располагается в руке и не вызывает дискомфорта в использовании. В целом о дизайне и внешнем виде смартфона можно сказать, что он достаточно стандартный и не выделяется какими-то необычными стилевыми решениями. Опять же напомним – это модель бюджетного класса, и ждать от нее сверхъестественного не стоит.

Дисплей doogee x6 получил достаточно хорошие отзывы, так как он работает на основе высококачественно дисплея IPS и имеет диагональ 5.5 дюймов. Расширение экрана хорошее и обеспечивает оптимальную насыщенность цветов и красок.

Интерфейс – работает гаджет на Андроид версии 5.1, поверх операционки положена оболочка фирмы. Стандартные функции построены на ОС, поэтому в управлении и использовании приложений, настроек и других функций смартфон достаточно прост и понятен. Что касается производительности, то сразу отметим, смартфон не создан для игр. Однако при этом достаточный объем памяти, 4-хядерный процессор позволяет эффективно пользоваться многочисленными приложениями в достаточно скоростном режиме.

Остановиться хочется и на камере. Основная – всего 5 Мп, фронтальная – 2 Мп. Судя по отзывам пользователей, камера достаточно качественно снимает, но качество снимков посредственно. Еще раз напоминаем о том, что модель бюджетная, и ожидать от нее большего не стоит. Чтобы сэкономить на покупке doogee x6, стоит рассмотреть приобретение в интернет магазине. Здесь стоимость гораздо ниже и соответствует качеству смартфона, а не популярности бренда. Кроме того, всегда можно получить квалифицированную поддержку от менеджеров магазина по выбору смартфона. И самое главное – для этого даже не придется выходить на улицу. Тем более что посредством интернет-сервисов можно выбрать магазин с самой низкой ценой на смартфон. Так что выгодная покупка будет вам гарантирована.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Doogee x6 – бюджетный смартфон с достойной «начинкой»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи