Обзор лучших чехлов для Huawei P20


Huawei P20 - новейший флагманский смартфон от китайского бренда, обладающий превосходным градиентным корпусом и высококачественной оптикой на рынке. Для защиты стеклянного корпуса, который заслуживает вашей мягкой, любящей заботы, нужен чехол для Huawei P20. В нашем обзоре вы найдете ряд предложений, которые соответствуют различным бюджетам и личному вкусу. Хотя некоторые из этих вариантов непроверены, каждый из них сводит к минимуму шанс повреждения телефона и как следствие стоимость его ремонта.

Аксессуары для Huawei P20 и чехлы для Huawei других моделей доступны в магазине Printofon.ru

1. DF ультра-тонкий силиконовый чехол

DF ультра-тонкий силиконовый чехол

Если вам нужен чехол, который визуально не изменяет телефон, но на самом деле, он в состоянии взять на себя основную тяжесть возможных царапин, ударов и разных неудачных событий, то прозрачный силиконовый бампер для Huawei P20 от фирмы DF подходит для вас.

2. ColorCase жесткий силиконовый корпус

ColorCase жесткий силиконовый корпус

Иметь ребристый силиконовый чехол действительно полезно, потому что он обеспечивает решение единственной и основной проблемой дизайна в P20 и P20 Pro: проблему с крепким захватом в руке стеклянного корпуса. Этот силиконовый бампер обеспечивает вырезы под все цифровые датчики устройства. Если вам просто нужен аксессуар, который может сдержать микро-царапины, отпечатки пальцев и различные неприятности, возникающие при использовании для вашего телефона P20, то этому кейсу это нужно доверять.

3. Onyx противоударный чехол

Onyx противоударный чехол

Для некоторых, чехол - это просто способ остановить жалкую царапину на корпусе. Однако в случае, если вы являетесь человеком, который беспокоится о сильных ударах и разбитии телефона, пришло время посмотреть более жесткий бампер.

Защитный чехол Onyx предоставляет бамперную накладку охватывающую корпус телефона сзади, а также существенно усилит боковые грани, что делают сохранение P20 более вероятным.

Независимо от его прочных качеств, этот чехол по-прежнему достаточно тонкий, и он поддерживает минималистский дизайн P20.

4. Чехол-книжка с визитницей

Чехол-книжка с визитницей

Этот чехол, в отличие от предыдущих вариантов, обертывает телефон со всех сторон. Несмотря на то, что аксессуар выполнен из искусственной кожи его роскошный внешний вид только подчеркнет все достоинства Huawei P20. Кроме полной защиты дисплея, передняя обложка предоставит вам функцию полноценного кошелька, ведь в ней есть два отдела для кредитных карт и один большой карман для наличных.

5. Автомобильный чехол для Huawei P20

Автомобильный чехол для Huawei P20

Чехол имеет идентичный дизайн как у силиконового корпуса на Huawei, но включает в себя металлический механизм, который легко крепится и отсоединяется на магнитном автомобильном держателе. Магнитный держатель не входит в комплект с чехлом, но на рынке имеется ряд подходящих автомобильных креплений от сторонних производителей, которые достаточно недорогие.

Посмотреть эти чехлы для Huawei P20 вы можете в интернет-магазине PrintoFon.ru.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обзор лучших чехлов для Huawei P20

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи