MWC 2017: какие телефоны ожидать от Samsung, LG, HTC, Nokia, Huawei, Sony и других ведущих мировых брендов

Хотите заглянуть в будущее? Хотите знать, зачем тысячи людей собираются в Барселоне в следующем месяце? Что ж, просто прочтите эту статью, сообщает ITbukva.com.

Mobile World Congress - это грандиозное событие, которое проходит в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. Здесь будут объявлены все последние устройства из области мобильных технологий - смартфоны, планшеты, носимые, аксессуары и все остальное. Участники смогут первыми увидеть и попробовать эти гаджеты.

Но чего именно там ожидать?

Samsung


Стенд компании Samsung всегда является одним из самых больших и оживленных на MWC и мы сомневаемся, что что-то изменится в этом году. К сожалению, Galaxy S8 не будет там показан, как недавно подтвердил Samsung. Причина? Похоже, что компания действительно хочет потратить какое-то время и убедиться, что их следующий флагман построен по самым высоким стандартам безопасности. Ходят слухи, что Galaxy S8 выйдет в конце марта или в начале апреля.

Вместо нового флагманского смартфона Galaxy Samsung может объявить новый планшет - Galaxy Tab S3. Телефоны Galaxy с гибкими экранами также, по слухам могут быт представлены. В дополнение к этому, вероятно мы увидим новые телефоны начального и среднего уровня - модели Galaxy A и Galaxy J - на стенде Samsung на выставке.

LG


Пресс-конференция компании LG будет главным событием MWC в первую очередь потому, что компания собирается объявить преемника LG G5. Он, скорее всего, будет называться - как вы уже догадались - LG G6 и у нас есть его изображение. Любопытно, что телефон будет иметь дополнительную высоту дисплея с соотношением сторон 2:1 для улучшения многозадачности. Он также будет быстрым, водонепроницаемым, красивым и довольно классным, мы надеемся.

Кроме телефонов, LG может показать парочку новых умных часов. Оба будут работать под управлением Android 2.0 Wear из коробки, если верить слухам.

Sony


Очень мало было известно о планах компании Sony на MWC, пока массивная утечка не показала кучу новых моделей Xperia. Если утечка достоверна, компания может объявить целую кучу новых телефонов, в том числе монстра под управлением Snapdragon 835 с дисплеем 4K.

HTC



Как всегда, компания HTC будет присутствовать на выставке Mobile World Congress, но мы не совсем уверены, что она собирается объявить. Все мы знаем, что она не получит чипсет Snapdragon 835. Мы предполагаем, что новые телефоны среднего уровня могут быть единственным новым оборудованием, которое будет представлено, потому что пока слишком рано для преемника HTC One M10 и он будет объявлен дополнительно. Похоже, умные часы на Android Wear тоже не будут представлены.

Nokia / HMD Global

HMD Global – компания, стоящая за выпуском чрезвычайно популярной Nokia 6 и всех телефонов с брендом Nokia, которые мы увидим в течение следующих 10 лет - уже подтвердила свое присутствие на MWC. Мы не знаем, что будет объявлено, но ходят слухи, что телефон Nokia, работающий на Android и питающийся от Snapdragon 835 находится в разработке. Эти слухи, однако, находятся в противоречии с недавними жалобами, что ни одного телефона со Snapdragon 835 не будет объявлено на выставке.

В любом случае, новые телефоны Nokia, как ожидается будут показаны на MWC и один из них может быть под кодовым названием Nokia "Heart". Он будет моделью среднего класса, судя по характеристикам, которые были недавно обнаружены. Планшет с 18-дюймовым экраном может также сделать свой дебют.

Moto / Lenovo

Новые телефоны Moto будут показаны на MWC, и мы в этом уверены. Это случится 26 февраля, как показывает приглашение. Мы увидим пятое поколение G-серии среднего уровня, одного из доступных и бюджетных предложений марки Moto. Может быть объявлено несколько версий Moto G5, в том числе стандартная и большая, более мощная модель Plus.

Что касается Lenovo, то не ясно с чем выступит этот бренд. Слухи о новом оборудовании были довольно скудны до сих пор. Тем не менее, на MWC мы можем увидеть новый планшет, запущенный в линейке Yoga.

Huawei

Телефон изображенный здесь является Huawei P10, как утверждают слухи. Ожидается, что он будет объявлен во время MWC в качестве преемника Р9 прошлого года. Излишне говорить, что телефон, скорее всего будет иметь двойную камеру с более широкими возможностями и изображениями лучшего качества. Кроме того, новые умные часы Huawei могут появиться в качестве одного из первых носимых устройств, работающих под управлением Android 2.0 Wear.

Blackberry


Да, когда-то культовый бренд собирается присутствовать на MWC и новый телефон действительно будет объявлен. BlackBerry Mercury (только кодовое название кстати) является членом редкой породы – телефон Android с реальной, физической клавиатурой. Если название кажется вам знакомым, это потому что телефон присутствовал на выставке CES, хотя и не все детали окружающие его были раскрыты. Пока мы не знаем о каких-либо других телефонах BlackBerry, которые могут быть объявлены на MWC.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
MWC 2017: какие телефоны ожидать от Samsung, LG, HTC, Nokia, Huawei, Sony и других ведущих мировых брендов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи