Фото LG G6 появились до запуска 26 февраля

Фото LG G6 появились до запуска 26 февраляLG готовится представить свой следующий флагманский Android-смартфон G6 на Mobile World Congress в следующем месяце. Но прежде, чем LG смог официально раскрыть свой новый телефон, изображение показывающее часть устройства просочилось в The Verge, сообщает ITbukva.com.

Фото показывает верхнюю половину G6 LG с тонким верхним ободком с фронтальной камерой и несколькими датчиками. Как уже было известно по слухам в течение некоторого времени, LG G6 будет использовать более тонкое, чем обычно обрамление, чтобы максимизировать количество экрана на передней панели телефона. Как было подтверждено ранее, G6 будут оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с необычным соотношением сторон 2:1.

LG G6 будет иметь корпус построенный полностью из стекла и металла. Правильно составленные металлические края видны в просочившемся изображении и эта конструкция аналогична нескольким другим флагманам 2016 года, таким как Huawei Р9 и OnePlus 3. LG G6 не будет содержать модульную систему, выбрав вместо нее герметичную батарею и фиксированный набор функций.

Другие особенности, которые мы можем ожидать в LG G6, включают двойную заднюю камеру, водонепроницаемый корпус, датчик отпечатков пальцев на задней панели, а также разъем для наушников.

LG готовит запуск G6 26 февраля, за один день до того, как Mobile World Congress 2017 стартует в Барселоне. Он не будет идти плечом к плечу с Galaxy S8 в этом году, так как Samsung подтвердил, что его новый флагман не будет запущен на MWC.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Фото LG G6 появились до запуска 26 февраля

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи