Samsung подтверждает, что Galaxy S8 не будет представлен на выставке Mobile World Congress в следующем месяце

Samsung подтверждает, что Galaxy S8 не будет представлен на выставке Mobile World Congress в следующем месяцеТакое ощущение, что каждый день приносит новый слух о Galaxy S8, разжигая ожидание того, что телефон покажут на Mobile World Congress в следующем месяце. Но оказывается, что надежда Samsung на то, чтобы затмить память о Note 7, не появится в Барселоне, сообщает ITbukva.com.

Глава мобильного отдела Samsung, Д. Дж. Кох подтвердил для Reuters, что в первый раз за четыре года последняя серия S не будет представлена на крупнейшем в мире мобильном шоу. Мероприятие позволило впервые взглянуть на S7, S6 и S5 после показа Galaxy S4 в Нью-Йорке в 2013 году.

Новости пришли сразу после того, как Samsung объявила о том, что два дефекта батареи привели к пожарам Note 7. Кох не сказал, почему в этом году открытие S8 задерживается, но это вероятно является результатом дополнительных процессов тестирования и обеспечения качества - очередной провал смартфона в таком большом масштабе принесет огромный ущерб компании.

Samsung использует новую процедуру проверки батареи из восьми шагов во всех своих будущих смартфонах, которая включает в себя активную зарядку и выключение телефонов – чего они не делали в прошлом.

Существует также вероятность того, что неожиданный ход может быть связан со скандалом вокруг исполняющего обязанности главы Samsung, Джей Ю Ли, который обвинялся в инструктировании дочерних обществ компании осуществить платежи на общую сумму $ 36 млн для фондов, управляемых Чой Сун-Сил, близким другом президента Южной Кореи Пак Кын Хе.

Кох не дал каких-либо намеков на то, когда Galaxy S8 может быть наконец-то представлен. Ходили слухи, что телефон поступит в продажу 15 апреля этого года.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung подтверждает, что Galaxy S8 не будет представлен на выставке Mobile World Congress в следующем месяце

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи