Принципы работы и преимущества использования VPN

VPN – это совокупность технологий, которые дают возможность создать максимально защищённую сеть поверх используемой сети с недостаточным уровнем доверия. Это происходит благодаря использованию криптографических технологий. VPN-протоколы IPSec и IPlir защищают трафик, в результате чего клиент при удаленном подключении считается полноценным участником защищенной сети, как будто он находится непосредственно в ней.

На базе каких принципов функционирует VPN

Компания NETMAP реализует новейшие решения для бизнеса – VPN с расширенными возможностями доступа. Принцип работы VPN обеспечивает скоростной доступ к сети, безлимитный трафик, шифрование данных, протоколы входа в сеть (OpenVPN, PPTP и L2TPIPSec). VPN работает со всеми операционными системами (Windows, Linux, MacOS, iOS, Android), а при необходимости специалисты компании предоставляют квалифицированную техническую поддержку.

Клиент компании получает доступ к серверу с исходящим TOR IP. Сеть TOR показывает адрес VPN-сервера, а не действительный IP, поэтому клиент может просматривать любой контент, независимо от установленных ограничений. Компания предлагает SingleVPN или DoubleVPN подписку.

Если вы пользуетесь открытыми сетями и совершаете транзакции через интернет, вводите логины и пароли, тогда вам стоит купить vpn и обезопасить собственные данные. Это относится к защите как личных, так и корпоративных данных.

Базовые принципы работы VPN:

  • максимальная безопасность и безопасное шифрование информации, которую клиент получает или отправляет. В случае попыток перехвата паролей, переписок, данных платежных карт такие сигналы блокируются;
  • анонимность и конфиденциальность. Изменение IP-адреса и безликость клиента гарантирует полную анонимность всех операций в сети;
  • отсутствие границ. При использовании VPN стираются границы государств и континентов, снимаются географические ограничения для действий.

Почему стоит купить подписку на VPN: преимущества и выгоды

Для личных целей можно использовать бесплатные расширения для браузера, а для бизнеса в целях максимальной конфиденциальности стоит оформить платную подписку с получением отдельного сервера в подходящей стране.

Преимущества использования VPN для бизнеса:

  • неограниченный трафик в любое время дня и ночи;
  • возможность выбрать серверы в 23 государствах;
  • максимальная степень шифрования данных;
  • передача и получение информации на максимальной скорости;
  • стабильное подключение.

VPN незаменим для клиентов, которые ценят конфиденциальность, безопасность и свободу действий во время серфинга в интернете.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Принципы работы и преимущества использования VPN

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи