Football Manager 2020: футбольный симулятор нового поколения

Не представляете своей жизни без футбольных баталий? Симулятор Football Manager 2020 подарит вам много часов увлекательной игры. Новая часть знаменитой франшизы от Sports Interactive стала еще лучше благодаря не столько графическим доработкам, сколько улучшениям экономической составляющей. Игра была презентована в ноябре 2019 года. Теперь тренеры стали менеджерами, отвечающими не только за процесс на поле. Подобная тенденция развивается уже не первый год, а Football Manager 2020 старается не отставать от современности.

Франшиза, запомнившаяся фанам под аббревиатурой «ФМ», в свое время навела немало шума. Она смогла отправить в нокаут FIFA Manager от EA, что явно многого стоит.

Среди ценителей Football Manager 2020 присутствуют не только футбольные фанаты, но и знаменитые футболисты: Сульшер, Погба, Гризманн, Усман Дембеле и многие другие. Спортсмены заявляют, что симулятор помогает им лучше понять игровой процесс.

Реалистичный геймплей Football Manager 2020

Создатели явно хорошо потрудились над обновленным релизом «ФМ». Он существенно превосходит своих предшественников, вовлекая в игру с первых минут. Графика, анимация, сумасшествие фанатов на трибунах — все это делает релиз одним из лидеров жанра.

Реализм FM 2020 просто зашкаливает. В отличие от предшествующих версий, новая игра может похвастаться эмоциональной составляющей. Игроки на поле ликуют, реалистично корчатся от боли во время падений и расстраиваются из-за проигрышей. Еще одна «фишка», которая точно обрадует любителей футбольных симуляторов — это наличие разнообразных погодных «сюрпризов», что также добавляет игре динамики.

Sports Interactive смогли то, что не могут другие создатели футбольных симуляторов, — создать непревзойденную атмосферу футбольного зрелища вместе с его эмоциональностью на поле и за его пределами.

Чтобы поиграть в увлекательный симулятор футбола, купите FM 2020 с хорошей скидкой прямо сейчас и наслаждайтесь реалистичностью игры!

Football Manager 2020: расширенные возможности

Сказать, что новая «ФМ 2020» на голову выше предыдущих версий — ничего не сказать. Среди приятных метаморфоз, произошедших в игре со времен предшественника, стоит выделить следующие:

  1. В игре есть долгосрочные цели. Как вы могли сами догадаться, исходя из названия, геймер станет менеджером футбольного клуба, как это было в предшествующих версиях. Однако теперь срок выполнения основной цели ограничен пятью годами. Но и это еще не все: основные задания разбиваются на множество других, менее масштабных задач — от промоушена клуба и развития навыков молодых членов команды до завоевания мест в Премьер-Лиге.
  2. Единый центр развития. Разработчики собрали всех молодых игроков и поместили в соответствующий раздел, тем самым существенно облегчив задачу геймеру. Управленцы футбольных клубов теперь смогут просматривать матчи юниоров и арендованных звезд футбола. Скаут-отчеты больше не понадобятся, как и непрерывный мониторинг большого количества информации.
  3. Расширение списка обязанностей командного стаффа. В новом релизе обязанностей стало в разы больше. От уровня квалификации выбранной команды будет зависеть успех прохождения всего симулятора.

Ряд преимуществ делает игру особенно увлекательной и позволяет максимально погрузиться в процесс.

Лицензионный ключ для FM 2020

Для того чтобы насладиться новеньким футбольным симулятором, необязательно покупать игру целиком, вы можете купить Vaycher ключ и попробовать стать лучшим футбольным менеджером в истории! А сделать это проще простого. Переходите на сайт, нажмите «Купить» и получите свой ключ прямо сейчас.

Новый FM 2020 понравится не только любителям франшизы, но и фанам FIFA и других симуляторов. Благодаря существенным доработкам, Football Manager 2020 составил достойную конкуренцию лидерам рынка спортивных компьютерных игр. Получите свой ключ и убедитесь сами!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Football Manager 2020: футбольный симулятор нового поколения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи