Что нужно знать перед покупкой чернил для принтера Epson?

Компания Epson создает идеальную технику, которая отличается быстротой печати и приемлемостью результата. Но хваленое качество может испортиться с первой заправкой картриджей чернилами. Это связывается с неправильным выбором краски. Как это сделать правильно, читайте далее.

Оригинальные или совместные?

Для заправки картриджей лучше использовать оригинальную продукцию. Да, она дороже, но снимает практически все проблемные моменты. Купить чернила для Epson можно тут с гарантией качества и оригинальности. Расходный материал такого типа создается с учетом особенностей принтера и печати.

Обратите внимание, что формула создания краски является коммерческой тайной, поэтому все совместные чернила отличаются по контрасту и глубине цвета. Также от этого зависит функционирование отдельных технологий. Некачественно подобранная краска по капле приводит к неправильнойработе механизма активного контроля мениска.

Сторонние производители: кто завоевал доверие?

В промышленных масштабах, для печати фотографий или типографической продукции чаще используются неоригинальные материалы. Это связывается с сокращением себестоимости. Среди наиболее популярных совместных брендов выделяется:

1. Ink-Mate. Приятное соотношение цены и качества, подходит для печати фотографий. С этими красками практически не возникает проблем, цвет отличается яркостью, устойчивостью и широкой цветовой палитрой. Расходный материал подойдет для Canonи HP.

2. ColorWay. Европейский бренд, головное предприятие которого располагается в Словакии. Основным слоганом деятельности фирмы – это придать краскам жизнь. Продукция подойдет для эксплуатации с техникой Эпсон.

3. InkTec. Достаточно популярноерешение, которое представлено на рынке в широком многообразии. Производится в Южной Корее, отличается неплохим соотношением цены и качества, отлично подходит для струйных принтеров Epson.

Существуют и другие совместные бренды, на которые стоит обратить внимание. Но здесь без экспериментов не обойтись, поэтому испытывайте, находите идеальное решение.

Подойдет ли?

При подборе краски обязательно необходимо ознакомиться с руководством. В инструкции представлены все нюансы относительно выбора. Отдельную спецификацию можно получить на сайтах технической поддержки и форумах. Некоторые нюансы можно уточнять непосредственно в месте покупки, поэтому не стесняйтесь спрашивать. Для техники Epson важные следующие параметры:

  • · технология печати и растрирования;
  • · размер капли и разрешение;
  • · количество цветов в картридже.

На основании этого выбирайте продукцию и получайте идеальный результат в вашей мастерской. Заправка картриджа сопровождается несколькими ограничениями. В некоторых случаях доверить эту работу лучше квалифицированным специалистам, которые также помогут с подбором идеальной краски по цене и качеству.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Что нужно знать перед покупкой чернил для принтера Epson?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи