Samsung Galaxy A5 2017 Duos SM-A520 Black: покупать или нет?

Samsung Galaxy A5 2017 Duos SM-A520 Black - это смартфон высокой ценовой категории, к которому присматриваются многие пользователи. Стоит отметить его функциональность и не забывать о других особенностях. Телефон поддерживает стандарты GSM900, DCS1800 и имеет неплохой процессор серии HiSilicon. Он демонстрирует высокую тактовую частоту и проводимость. Таким образом, обмен данными происходит быстро.


Что касается операционной системы, то тут используется Android, обновленный до версии 6.0. Специалисты компании обращают внимании на наличие 2 слотов под сим-карты, и поэтому не нужно выбирать между операторами. Также тут высокий уровень ОЗУ (4 Гб). Некоторым может показаться, что устройство долго грузится при запуске нескольких приложений. Как показывают тесты, модель оперативно обрабатывает информацию. Проблема по передаче сигнала может быть связана только с работой вредоносных программ. Что касается прочих особенностей, надо упомянуть про шикарные камеры. Также в самсунг а5 2017 предусмотрено 32 Гб встроенной памяти. Этого хватит на игры, видео и программы. Пользователи могут дополнительно докупать карты microSD и скачивать массу сериалов, фильмов. С целью подключения смарта к ПК предусмотрен интерфейсный порт Type-C. Также он используется для зарядки батареи. Модель изготовлена из металла, поэтому является прочной, но ей необходим чехол. Помимо прочего стоит помнить про поддержку систем навигации. Аккумулятор предусмотрен с емкостью 3200 мАч. Такой телефон при запущенном плеере проработает более 20 часов.

Экран

Тут применяется очень хорошая цветная матрица, и разрешение составляет 1920x1080. Дополнительно пользователей обрадует высокая частота. От дисплея не устают глаза даже при длительном просмотре сериалов. Что касается управления, то датчики нацелены на точное определение всех команд. Пользователь без проблем может менять цветовые параметры (контрастность, яркость, гамму).

Камера

Если включить камеру телефона, можно сразу заметить, что на панели нет большого количества иконок. Устройство работает с гибридным фокусом. Фотографии поддерживаются форматов PSD, TIFF, BMP, и еще стоит отметить отменную стабилизацию. Микрофон подключается автоматически. При записи видео легко изменить четкость картинки либо яркость. Задержка, а также экспозиции выбираются через настройки. В отличие от телефонов HTC, Prestigio, тут используется качественная вспышка и есть возможность выбирать освещение.


Если смотреть на основные режимы, можно выставлять портрет либо пейзаж. Наличие серийной съемки - еще одно преимущество. Отзывы пользователей указывают на быстрое сохранение снимков и включение камеры. Устройством поддерживаются видео форматов VHS, DV, AVCHD. На панели записи есть иконка цветовых фильтров. В верхней области через кнопку легко переключиться на фронтальную камеру. Такой телефон отлично подойдет для селфи. С его помощью можно записывать видео высокого качества.

Возможности

Телефон данной серии претендует на роль самого функционального устройства, и он отлично справляется со своими прямыми обязанностями. В первую очередь пользователь может легко настроить контакты и совершать звонки друзьям и знакомым. Тут предусмотрена поддержка аудио и есть масса режимов работы. Что касается общения в сети, то для этого применяется браузер. Установленная версия программы содержит все необходимые инструменты для подключения к сети. Владелец вправе переходить на сайты и отмечать понравившиеся страницы.

При желании панель закладок можно оперативно почистить. Касательно органайзера стоит упомянуть про автоматические часы с разными часовыми поясами, и дополнительно радует шикарный календарь с возможностью сохранения заметок либо коротких напоминаний о важной встрече. Важно отметить, что в устройстве применяется шикарный секундомер с множеством режимов и есть таймер.

Если говорить про интерфейс, то на основной панели экрана пользователь найдет все необходимые индикаторы по заряду аккумулятора и качеству сотовой связи. Там в верхней части можно увидеть активность беспроводных сетей. Мультимедийный проигрыватель довольно прост в освоении, и каждый желающий сможет легко разобраться в загрузке и прослушивании новой музыки. Упрощенное меню позволит прокручивать песни и создавать новые альбомы.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Samsung Galaxy A5 2017 Duos SM-A520 Black: покупать или нет?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи