Гаджеты: 5 незаменимых устройств нового поколения

Не одной лишь модой, красотой и искусством живет современная девушка. XXI век диктует настоящий технологический прогресс. Ведь сегодня нам доступны различные приспособления, которые значительно облегчают и совершенствуют жизнь. Плееры, смартфоны, планшеты, игровые приставки - всего пару десятков лет назад о таком даже мечтать не могли! А когда появились первые «гаджеты», то они были доступны лишь ограниченному кругу людей - самым солидным и состоятельным.


Гаджеты могут себе позволить практически все. Их ассортимент способен удовлетворить любой вкус и карман. Стало быть, девушка XXI века - модная, стильная, идущая в ногу со временем - должна обладать этими незаменимыми для современной жизни устройствами. Давайте рассмотрим, какие гаджеты способны стать для нас верными спутниками в повседневной жизни.

Смартфон

О важности в наше время смартфонов все знают не понаслышке. Их функциональность растет с каждым годом. Теперь современные смартфоны могут не только звонить, фотографировать, воспроизводить музыку, выходить в Интернет и выполнять функции органайзера, но и:
  • измерять состояние организма,
  • указывать дорогу,
  • выполнять голосовые команды,
  • считать потраченные нами калории,
  • и многое, многое другое.
Существует множество смартфонов разных характеристик, дизайна и уровня стоимости, и современная девушка уж точно подберет то, что ей действительно нужно.

Планшет

Многие считают, что если иметь хороший смартфон, то планшет не нужен. Это не всегда верно. За счет большего экрана, как например в iPad 10,5 планшет обеспечивает лучший Интернет-серфинг, удобство работы в социальных сетях, а также улучшает любую работу с текстом (написание домашнего задания, работа со статьями, чтение книг, особенно это касается ipad mini 5). Это позволяет заниматься нужными нам делами где угодно - в очередях, в транспорте, в перерывах на учебе, а не только дома, сидя за компьютером.

Портативный Wi-Fi

Несмотря на то, что эра мобильного Интернета уже давно ворвалась в нашу жизнь, многие до сих пор терпят медленную загрузку веб-страниц. А общественный Wi-Fi можно словить далеко не везде. Здесь к нам на помощь приходит портативный роутер - маленькая легкая коробочка, куда вставляется сим-карта, работающая в режиме Интернета. Роутер можно носить с собой в сумочке - и надежный, быстрый Интернет всегда будет с вами.

Мини-плеер

Опять же, для многих плеер уже давно стал не отдельным устройством, а функцией смартфона. Да, в определенных случаях это разумное решение, но иногда маленький проигрыватель действительно незаменим. Например, во время тренировки, пробежки, езды на велосипеде. Вы же не будете двигаться с большим 200-граммовым устройством в кармане - это явно будет мешать. А вот миниатюрный плеер, который влезет в любой кармашек, обеспечит нашу жизнь комфортным музыкальным сопровождением.

Смарт-браслеты

Это устройство еще не вошло в наш привычный обиход. Однако за последний год производители смарт-браслетов все активнее пропагандируют свое новшество, за счет чего владельцев чудо-браслетов становится все больше и больше. Что такое смарт-браслет? Это устройство, которое надевается на руку и контролирует пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории, количество сна, а также уведомляет нас звонках, сообщениях, событиях, которые пришли на наш смартфон или ноутбук.

Смарт-браслеты могут быть и будильниками, и органайзерами, а главное - проводниками в мир здорового образа жизни. Их дизайн настолько разнообразен, что подойдет под любой стиль одежды и настроение.

Мы видим, как стремительно развиваются технологии, как сильно они облегчают нам жизнь. Мы всегда в предвкушении того, что же придумают технологические гении в следующий раз. Но мы точно знаем, что прогресс - это часть нашей жизни, и мы будем ему следовать, оставаясь в одном пространстве с модой и современностью.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Гаджеты: 5 незаменимых устройств нового поколения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи