Какие приложения для просмотра ТВ можно скачать на Android


Вы любите смотреть телевизор, но далеко не всегда успеваете к началу эфиров любимых программ? Не беда, если у вас есть смартфон с операционной системой Android, ведь разработчики предлагают огромное количество разнообразных программ, которые дают возможность смотреть телевизионные каналы в режиме реального времени, а также ТВ-проекты, фильмы и сериалы из архивов.

Какие программы для просмотра ТВ стоит выбирать

Разработчики со всех уголков света активно продвигают свои проекты, предлагая пользователям скачать те или иные приложения Андроид для ТВ. Большинство из этих программ напрямую связаны с сервисами в интернете, которые уже знакомы широкой аудитории и имеют массу поклонников, а также предлагают огромные коллекции контента. Сюда можно отнести:

  • «КиноПоиск». Популярнейший сервис для киноманов уже давно обзавелся своей мобильной версией. Это дает возможность любителям кино смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы буквально из любой точки планеты. Кроме того, всегда есть возможность узнать всю самую интересную информацию о том или ином проекте, ознакомиться с трейлерами, прочесть отзывы и увидеть оценки от других пользователей фильму, который вы только собираетесь посмотреть.
  • «Okko HD». Крупный онлайн-кинотеатр тоже довольно давно обзавелся своей мобильной платформой. И это позволило поддержать действующих пользователей, а также привлечь новых. Все программы представлены в высоком качестве, а премиум-подписка стоит копейки, зато позволяет смотреть мировые шедевры в режиме нон-стоп.
  • «MEGOGO ТВ и Кино». Как и два своих ближайших конкурента, приложение содержит огромную базу контента, в том числе и бесплатного. Рай для настоящего киномана. Однако более широкие функции доступны за дополнительную плату.

Как установить приложение

Для того чтобы воспользоваться возможностью смотреть фильмы и ТВ-передачи на своем смартфоне, необходимо скачать Андроид программы с сайта https://iodroid.net/, распаковать архив, а затем следовать подсказкам системы. Сразу после того как приложение будет скачано, можно заходить в свой аккаунт или же зарегистрировать новый, а затем выбирать интересующий контент и наслаждаться просмотром.

Не забывайте, что ряд приложений предоставляет платные материалы, что нужно учитывать, чтобы деньги не списались с вашего счета. Впрочем, бесплатного контента в Сети предостаточно.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Какие приложения для просмотра ТВ можно скачать на Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи