Топ 5 беспроводных наушников в 2020 году

В нашу жизнь уже прочно вошли полностью беспроводные наушники, но выбрать достойные по цене и качеству до сих пор остаётся проблемой. Многих повергает в шок разнообразие аудиотехники от разных неизвестных производителей и множество терминов, ничего конкретно не значащих для покупателя. Можно брать новинки от именитых брендов, как galaxy buds live, но цена на старте продаж оставляет желать лучшего.

5. Xiaomi Redmi Airdots S (1990 рублей)
Доработанная версия нашумевших наушников от компании Xiaomi. Они отличаются более стабильным и быстрым сопряжением. Это практически самые дешёвые TWS наушники на рынке, поэтому пользователь должен быть готов к проблемам, которые придётся решать самостоятельно. В объёме кейс немного больше футляра AirPods, но без особых проблем помещается в карман. Заряда вместе с кейсом хватит до 12 часов. Если работать в таких наушниках или часто слушать музыку, то придётся заряжать их каждый день. Компания пошла на вынужденные шаги, вызванные экономией, во многих аспектах, но при этом звук отбивает свою цену полностью. Тяжёлые инструментальные композиции будут звучать неубедительно, но в остальном – результат достойный.

Redmi Airdots S созданы для тех, кто хочет сэкономить и готов к разным ухищрениям и компромиссам, чтобы избавиться от надоевших проводов. Подойдут для тренировок.

4. Huawei Freebuds 3i (6550 рублей)
Одни из лучших наушников за свою цену. Помимо стильного дизайна, напоминающего дизайн AirPods, Freebuds имеют активное шумоподавление и режим «прозрачности». Шумоподавление лишит вас гула улицы с помощью компьютерного алгоритма, встроенного в сами наушники, а режим «прозрачности» позволит лучше слышать голоса людей и гудящие предупредительные звуки. Работают с подзарядкой в кейсе до 15 часов. Дают чёткий детальный звук на самых высоких громкостях.

Freebuds 3i подойдут в качестве хорошей гарнитуры благодаря своему форм-фактору.

3. RHA TrueConnect (7490 рублей)
Выделяются не только внешним видом, но и комплектацией. В комплекте идут 8 пар насадок: как силиконовых, так и пенных. Можно с уверенностью сказать, что наушники подойдут любому и будут хорошо звучать:
  • Вместе с кейсом они проработают 25 часов, но в обмен на длительное время использования придётся терпеть увеличенный объём кейса. В маленький карман брюк он не влезет.
  • Наушники дают мягкий, пружинящий бас, верхние частоты практически не уходят в гудение. З
  • вучат наушники одинаково хорошо как в связке с айфоном, так и с андроидом, а также выдают хороший звук с микрофона.
RHA TrueConnect понравятся тем, кто любит заниматься спортом, а также ценителям объёмного и качественного звучания.


2. Samsung Galaxy Buds (7990 рублей)
Имеют необычную форму и сменные крылья для лучшей посадки в ухе. Время работы до 18 часов. Без подзарядки наушники держат до 6 часов, что является рекордом в ценовом сегменте. Имеют режим «прозрачности». Кейс спокойно помещается в кармане. Может заряжаться без провода. Если использовать функцию беспроводной зарядки Galaxy Buds вместе с телефонами Samsung, то потребуется просто оставить телефон на зарядке по проводу, а сверху положить кейс с наушниками. Звучание Galaxy Buds удивляет: мягкий и упругий бас, утопленная середина. При желании звук меняется эквалайзером в фирменном приложении, которое доступно как для системы Android, так и для iOS. 

Galaxy Buds - отличные наушники для повседневного использования без лишних функций и с достойным звуком.

1. Apple AirPods 2(10.000 рублей)
Фаворит среди всех TWS наушников. Имеют открытую форму, которая в среднем подходит каждому, но не индивидуальна. Вместе с кейсом зарядки хватит до 24 часов. Самый маленький объём из всех представленных в топе, поэтому поместится в любой карман джинс. Усредненное звучание наушников даст глубокий бас и проработанные верхние частоты практически во всех жанрах. Имеют беспроводную зарядку. Не ощущаются в ухе и придутся по вкусу тем, кто любит использовать наушники в качестве гарнитуры.

AirPods 2 – безоговорочный лидер в сфере городских наушников: они имеют звук, подходящий для разной музыки, удобный форм-фактор и хорошую проницающую способность.

Получается, что выбрать беспроводные наушники в 2020 году не так сложно, если точно знать свой бюджет и ориентироваться строго по нему. Рынок как никогда насыщен разными устройствами, которые подойдут как рядовому пользователю, так и аудиофилу.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Топ 5 беспроводных наушников в 2020 году

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи