Как управлять своими Apple ID, iCloud, iPhone и другими файлами в iOS 10.3

Одно из небольших, но все же существенных изменений в обновлении iOS 10.3 – более простой централизованный доступ ко всей информации, связанной с учетной записью Apple ID, непосредственно из меню «Настройки». Вот как его использовать, сообщает ITbukva.com.


Ранее разбросанная по нескольким подменю, информация теперь собрана по одной ссылке с вашим именем и фотографией в профиле. Это первое, что многие пользователи увидят в верхней части меню «Настройки» при открытии приложения.

Например, в разделе «Имя», «Телефонные номера» и «Электронная почта» пользователи могут редактировать свое имя и контактную информацию, а также то, какую рассылку вы готовы получить от Apple, если таковая имеется.

Меню «Пароль и безопасность» позволяет пользователям изменять свой пароль и назначать доверенный номер телефона для целей проверки. Код подтверждения может также предоставляться для входа в другие устройства, но, к сожалению, двухэтапная аутентификация не может быть включена с устройства iOS, что требует перехода на appleid.apple.com.

С помощью раздела «Оплата и доставка» пользователи могут назначать карту для оплаты покупок в iTunes, iCloud, App Store и главном интернет-магазине Apple, а также адреса доставки физических товаров.


Раздел iCloud позволяет быстро определить, сколько места в iCloud использует учетная запись и для какого контента, а также позволяет пользователям выбирать, какие приложения можно синхронизировать. Переключатели также доступны для iCloud Drive, Find My iPhone, iCloud Keychain и позволяют онлайн-резервное копирование. Есть также элементы управления для тех, у кого есть доступ к местоположению через Сообщения и Поиск друзей.

ITunes и магазины приложений действительно позволяют пользователям контролировать автоматическую загрузку музыки, книг, приложений и обновлений приложений и могут ли использоваться сотовые данные.


Другие варианты включают возможность выхода из системы, настройки Family Sharing или управления отдельными устройствами, связанными с Apple ID. Это, фактически, еще один способ переключения Find My iPhone или iCloud, но в основном он полезен для просмотра сведений об устройстве и удаления продуктов, которые пользователи больше не хотят связывать с их учетной записью.

Обновление iOS 10.3 привело к ряду других изменений в iOS, включая файловую систему Apple, Find My AirPods и новую систему отзывов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как управлять своими Apple ID, iCloud, iPhone и другими файлами в iOS 10.3

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи