Начальник Google говорит, что событие 4 октября может быть самым большим с момента появления Android

Начальник Google говорит, что событие 4 октября может быть самым большим с момента появления AndroidСобытие представления смартфонов Pixel приближается, и все руководители Google увеличивают шумиху перед 4 октября, а старший вице-президент Android возглавляет это движение. Хироши Локхеймер, в чьи обязанности также входит управление ОС Chrome и Google Play, предполагает, что предстоящее собрание может войти в историю как самый большой запуск вещей, связанных с Android, с момента запуска самого Android, сообщает ITbukva.com.

Так как мобильная операционная система от Google в пятницу отметила восьмой день рождения, подтвержденное медийное событие дает Big G очень мало возможностей для празднования.

Вместо этого Локхеймер и компания наблюдают за тем, что будет дальше, и пока мы не удивлены, что главный босс Android расхваливает большое событие запуска.

Из всех возможных слухов, которые мы собрали раньше, можно заключить, что серия Nexus от Google будет переименована на Pixel, который породит несколько новых мощных смартфонов Pixel и Pixel XL. Устройства производства HTC Google Pixel и Pixel XL будут продаваться по цене, конкурентной с подобными iPhone 7 и Samsung Galaxy S7 - значительное увеличение для дешевого, но мощного Nexus.

В устройствах Pixel также ожидается запуск Android 7.1, которая может включать в себя встроенную функцию перезагрузки среди других особенностей.

Наша текущая коллекция информации не обязательно совпадает с заявлением Локхеймера. Это может быть понятной дозой преувеличения от лидера Android, хотя вполне возможно, что мы еще не знаем всю историю.

В любом случае, мы, конечно, рады знать, что поисковый гигант запустит новые устройства через десять дней. Мы будем держать вас в курсе самой последней информации об устройствах Pixel.

Ходили слухи, что ОС-гибрид Android-Chrome от Google может быть представлена на мероприятии. Система под кодовым названием «Андромеда» может быть не готовой к выпуску до следующего года, но, несомненно, будет раскрыта 4 октября.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Начальник Google говорит, что событие 4 октября может быть самым большим с момента появления Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи