Слухи: Sony не успеет доделать Xperia Z4 к выставке MWC 2015

Слухи: Sony не успеет доделать Xperia Z4 к выставке MWC 2015 Слухи: Sony не успеет доделать Xperia Z4 к выставке MWC 2015

Выставка MWC 2015 стартует чуть более чем через месяц, на мероприятии ожидается анонс флагманов Samsung Galaxy S6, HTC One (M9) и других мобильных устройств. По неофициальным данным, не все успеют подготовиться к грядущему событию: Sony, несмотря на все ожидания, вряд ли привезет в Барселону смартфон Xperia Z4.

Согласно инсайдерской информации, японский производитель не готов показать новый смартфон, презентация которого состоится в лучшем случае лишь летом этого года. Как отмечает GSMArena, информации о Xperia Z4 практически нет. Во времена всевозможных «утечек данных» и маркетинговых уловок самих производителей такое положение вещей выглядит подозрительным и косвенно указывает на то, что Sony действительно не представит на MWC 2015 ожидаемый многими аппарат.

Кроме того, чуть более недели назад Sony анонсировала фиолетовый вариант Xperia Z3, чтобы хоть как-то удержать внимание потребителя. Пока же остается лишь фантазировать о технических особенностях Xperia Z4: планируется, что он получит чип Snapdragon 810, 4 ГБ оперативной памяти и 5,2-дюймовый экран с разрешением QHD (Full HD в худшем случае).

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Слухи: Sony не успеет доделать Xperia Z4 к выставке MWC 2015

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи