Новые флагманы Lumia от Microsoft

Новые флагманы Lumia от MicrosoftИзображения новых флагманов Lumia от Microsoft

В октябре мы ожидаем множество сюрпризов от Microsoft, и среди них два новых флагманских смартфона в серии Lumia. Недавно в сети появилась фотография одной из моделей, но устройство на снимке было со специальным чехлом, скрывающим его истинный дизайн. Однако на этот раз были опубликованы кристально чистые изображения, которые выглядят как официальные и позволяют рассмотреть обе новинки практически со всех сторон.

Ожидается, что устройства с кодовыми именами Talkman и Cityman (в синем цвете) появятся на рынке как Lumia 950 и Lumia 950 XL соответственно. Оба смартфона предложат качественные камеры, которые будут слегка выступать над корпусом, но в целом их дизайн не будет иметь ничего выдающегося. На задней панели будет красоваться серебристая эмблема Microsoft и надписи PureView и Zeiss, а на фронте будет только название американской компании.

Изображения новых флагманов Lumia от Microsoft

Cityman будет оснащен 5.7” WQHD (1440x2560) дисплеем, процессором Snapdragon 810 и 20-Мп камерой PureView с тройной LED-вспышкой, а Talkman предложит 5.2-дюймовый дисплей с таким же разрешением, чипсет Snapdragon 808 и 20-Мп камеру. Предполагается, что обе модели получат порт USB Type-C и совместимость со стандартом беспроводной зарядки Qi. Также оба будут оборудованы 3 Гб RAM.

Изображения новых флагманов Lumia от Microsoft

Вместе с этими изображениями Cityman появился на снимке с аксессуаром, который вероятно предназначен для использования функции Continuum в Windows 10 Mobile.

Источник: windowstips.ru

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые флагманы Lumia от Microsoft

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи