Художник предсказал появление iPad Pro за 3 года до его анонса

Художник предсказал появление iPad Pro за 3 года до его анонсаХудожник предсказал появление iPad Pro за 3 года до его анонса

В мире технологий часто можно наткнуться на необычные совпадения. Художник и карикатурист Джэл Уотсон в 2012 году создал шуточный комикс, в котором предсказал, что Apple скопирует одну из особенностей планшета Microsoft Surface — клавиатуру, размещенную на чехле.

Комикс иронизирует после анонса Microsoft над планшетом Surface. Толпа насмехается над рисованным Стивом Балмером, а затем, спустя три года, восхваляет Apple за аналогичное устройство.

И вот спустя три года Apple представила iPad Pro и в новинке действительно обнаружилась клавиатура, как у Surface. Совпала не только дата анонса – в комиксе Уотсона действие происходит в 2015-м – но и реакция пользователей. Вот только назвали клавиатуру не Smart Cover Touch, как предположил карикатурист, а Smart Keyboard.

Художник предсказал появление iPad Pro за 3 года до его анонса

Презентация iPad Pro прошла в Сан-Франциско 9 сентября. Глава Apple Тим Кук заявил, что это самая прогрессивная модель планшета с момента выхода первого iPad. В числе преимуществ 12,9-дюймового устройства с разрешением дисплея 2732 x 2048 пикселей называют возможность использовать полноразмерную клавиатуру, подключаемую через специальный коннектор, а также удобство для игр и просмотра фильмов.

Цена iPad Pro в США составит от $799 до $1079, стоимость стилуса – $99, клавиатуры – $169. В продаже устройство появится в ноябре.

Источник: macdigger.ru

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Художник предсказал появление iPad Pro за 3 года до его анонса

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи