Blackview Ultra Plus: клон iPhone 6s Plus с интерфейсом в стиле iOS

Blackview Ultra Plus: клон iPhone 6s Plus с интерфейсом в стиле iOSBlackview Ultra Plus: клон iPhone 6s Plus с интерфейсом в стиле iOS

Blackview объявила о начале поставок первым покупателям бюджетного аналога смартфона iPhone 6s Plus. Об этом говорится в официальной группе компании в соцсети ВКонтакте.

Смартфон под названием Ultra Plus получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, 64-битный 4-ядерный процессор MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и флеш-накопителем объемом 16 ГБ с возможностью расширения за счет карт памяти на 32 ГБ. Бюджетная реплика, по заявлению производителя, характеризуется высокой производительностью.

Blackview Ultra Plus: клон iPhone 6s Plus с интерфейсом в стиле iOS

«Первые серийные семплы смартфонов Blackview Ultra Plus в цвете золотистого шампанского уже готовы и скоро будут отосланы обозревателям и счастливым первым покупателям! Посмотрите как приятно они выглядят! А ещё имеют хорошую производительность!», – говорится в сообщении компании.

Основная камера смартфона представлена 5-мегапиксельным сенсором Sony IMX164 и функцией интерполяция для повышения качества снимков. Емкость аккумуляторной батареи клона iPhone составляет 3180 мАч. Blackview Ultra Plus копирует не только дизайн смартфона, но и программу оболочку устройства, стилизованную под iOS. Основой выступает операционная система Android 5.1.

Blackview Ultra Plus: клон iPhone 6s Plus с интерфейсом в стиле iOS

Озвученные параметры вполне удовлетворяют требованиям современного пользователя, но, учитывая «безымянность» разработчиков за пределами Китая, смартфон вряд ли сможет рассчитывать на широкую популярность и привлечь к себе внимание отечественных покупателей.

Несмотря на достойные характеристики клона iPhone 6s Plus, стоимость аппарата оценивается всего в 100 долларов. По крайней мере, такая цена была озвучена на момент анонса новинки. Аппарат представлен в четырех цветах: розовое золото, золотистый, серый и серебристый.

Источник: macdigger.ru

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Blackview Ultra Plus: клон iPhone 6s Plus с интерфейсом в стиле iOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи