LG намекнула на съемный аккумулятор в своем новом флагмане LG G5

LG намекнула на съемный аккумулятор в своем новом флагмане LG G5. LG намекнула на съемный аккумулятор в своем новом флагмане LG G5

В прошлом году многие производители смартфонов по примеру Apple отказались от использования съемных аккумуляторов. В частности, несъемный элемент питания оказался у флагманских моделей Samsung Galaxy S6 и LG G4. В LG, видимо, пересмотрели это решение и следующий высококлассный аппарат компании все-таки получит съемную батарею.

Поводом для данного предположения послужила публикация сообщения в официальном микроблоге LG. Все началось с того, что Samsung разместила в своем аккаунте изображение смартфона Galaxy S6 edge+, написав о том, что технология быстрой зарядки позволяет полностью зарядить смартфон за 1,5 часа. «От нуля до 100% благодаря встроенной технологии беспроводной зарядки», – написали в корейцы.

LG намекнула на съемный аккумулятор в своем новом флагмане LG G5

На это LG ответила ссылкой на страницу LG V10, добавив, что съемный аккумулятор позволяет пополнить запас мгновенно. «От нуля до 100% мгновенно благодаря съемной батарее», – ответили в компании.

Вряд ли LG  стала бы делать подобные заявления за пару недель до анонса нового флагмана, если бы у него не было аналогичной возможности. По имеющей информации, возможность извлечения аккумулятора в цельнометаллическом аппарате будет реализована посредством специального механического шасси.

LG намекнула на съемный аккумулятор в своем новом флагмане LG G5

Официальный показ LG G5 ожидается 21 февраля. По предварительной информации, аппарат оснащен 5,6-дюймовым экраном с разрешением Quad HD, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ, двойной основной камерой с разрешением 16 и 8 мегапикселей, и 8-мегапиксельным фотомодулем для селфи. Вопреки слухам, у LG G5 не будет вспомогательного дисплея, как у модели V10.

Источник: macdigger.ru

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LG намекнула на съемный аккумулятор в своем новом флагмане LG G5

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи