HTC One M10 может пропустить MWC 2016 и быть представленным в марте на отдельном ивенте

В последние несколько недель G5 от LG и Galaxy S7 производства Samsung, два наиболее заметных флагмана из стана Android, часто всплывали в Сети благодаря утечкам и слухам. Полное отсутствие неофициальных данных о грядущем флагманском устройстве HTC, которое, как ожидается, получит название One M10, выглядело курьёзно.

Однако, новый слух гласит, что причиной тому, почему так долго ничего не было слышно об M10, является отсрочка выхода. Согласно новому слуху из Китая, высшее руководство HTC уже отправило обратно несколько прототипов, предложенных аппаратно-проектной группой. После нескольких лет использования итерационных конструкций HTC, похоже, собирается вывести полностью переработанный флагман.
В компании ранее заявляли, что предстоящие телефоны М-серии будут вдохновлены One A9, но степень их сходства в настоящее время неизвестна.Источник слухов утверждает, что HTC ранее планировала официально представить M10 в конце февраля на барселонской MWC 2016, но это не произойдет из-за неудач, с которыми сталкивается производитель при конструировании. Можно с уверенностью сказать, что Samsung Galaxy S7 и LG G5 объявят на выставке MWC.
HTC якобы представит M10 в марте на специальном мероприятии, в то время как коммерческий запуск последует в апреле.
Известно не так много о спецификациях новинки, но слух гласит, что стоит ожидать наличия чипа Snapdragon 820 от Qualcomm, задней камеры на 23 Мп, сканера отпечатков и батареи ёмкостью 3000 мАч. Кроме того, сообщается, что творение HTC будет иметь сертификат IP68 о пыле- и водостойкости, что делает его первым устойчивым к воздействию влаги аппаратом в истории компании.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
HTC One M10 может пропустить MWC 2016 и быть представленным в марте на отдельном ивенте

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи