Слухи приписывают новому HTC One M10 диагональ дисплея в 5,2"

Слухи приписывают новому HTC One M10 диагональ дисплея в 5,2"Грядущий флагман HTC, предположительно One M10, имеющий кодовое имя Perfume, не был особо обсуждаем до недавнего времени. Большинство докладов о нём основывались либо на спекуляциях высокого уровня, либо на очень сомнительных слухах. Так длилось до недавнего времени, пока предполагаемое подлинное фото телефона не засветилось, показывая радикальный отход от дизайна серии One - отсутствие стереодинамиков, огромного логотипа HTC на передней панели, сканер отпечатков пальцев на нижней части фронта, передает ITbukva.com.

До сих пор считалось, что Perfume будет щеголять 5,1-дюймовым дисплеем на передней панели, что немного больше по сравнению с 5-дюймовым экраном M9. Новый слух был только что размещён инсайдером LlabTooFeR, и в нём утверждается, что дисплей на новом устройстве будет ещё крупнее, став 5,2-дюймовым. Похоже, в этом направлении ничего больше не меняется, а слухи по-прежнему гласят, что трубка будет иметь разрешение 1440х2560 (QHD) и получит чипсет Snapdragon 820. Что касается программного обеспечения, то сообщается, что телефон поставят с фирменной Sense 7 UI поверх Android 6.0.1 и обновлением до Sense 8 в ближайшее время после запуска.
Время для ежегодного обновления M9 приближается, но ещё не было слышно никакой конкретной информации о том, когда новый флагман станет доступен. Возможно, HTC сдвинула свои графики немного, или может оказаться, что компания просто оказалась весьма хороша в сохранении информации от утечки.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Слухи приписывают новому HTC One M10 диагональ дисплея в 5,2"

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи