Новое изображение смартфона Samsung Galaxy S7 edge

Не много времени осталось до официального появления на публике нового смартфона Samsung Galaxy S7 (не edge) 21 февраля. Но об версии Samsung Galaxy S7 edge пока ничего не известно, кроме пару троек размытых изображений, которые не дают четкого понимания об смартфоне, передает ITbukva.com.

Но из надежного источника @evleaks появилось четкое изображение будущего смартфона Samsung Galaxy S7 edge, точнее его изогнутой левой стороны и дизайна в целом. Дизайн не сильно изменился от привычного, также отображение времени и даты остались прежними.
Напомним, Samsung Galaxy S7 edge был замечен в живую и уже прошел тестирование на AnTuTu набрав 134К очков. Но все предыдущие фото были не четкие, на отмену от свежей. Из предыдущих утечек известно, что Samsung Galaxy S7 edge должен иметь 5.5 дюймовый QHD AMOLED дисплей, Samsung Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820 чипсет, 4ГБ оперативной памяти, 12 Mpx основную и 5 или 8 Mpx фронтальную камеру. Также Samsung Galaxy S7 edge будет иметь 32 или 64GB памяти, слот microSD и 3,600 mAh батарею.
На смартфоне будет установлена Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Samsung's TouchWiz UI.

Источник gsmarena.com
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новое изображение смартфона Samsung Galaxy S7 edge

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи