LG представила видеокамеру 360 Cam для сферической съёмки

LG представила видеокамеру 360 Cam для сферической съёмкиМеждународное шоу MWC2016 началось с представления новых изобретений южнокорейского производителя LG. Среди большого разнообразия новинок внимание посетителей упало на необычную видеокамеру 360 Cam, которая способна снимать сферическое видео, передает ITbukva.com.

Исходя из наименования новинки, действительно камера может вести 360-градусную видеозапись, поскольку она укомплектована двумя 13-мегапиксельными сенсорами, расположенными по обе стороны устройства.

Каждая матрица оснащена отдельным объективом, обзор которого составляет 200 градусов. Вся техническая оснастка получает энергию от встроенного аккумулятора на 1210 mA/h. Этой ёмкости хватает, чтобы видеокамера беспрерывно функционировала на протяжении 13 часов, ведь в ней отсутствуют такие компоненты, которые потребляют большое количество электроэнергии, одним из каковых является ЖК-дисплей.



Компактной камерой 360 Cam весом 72 граммов можно управлять дистанционно, так как в её конфигурации преобладают два радио-модуля Блютуз и WiFi. Через них же пользователь может отправлять видеоматериал на планшет или смартфон и тут же загружать на канал YouTube. Поэтому корреспондентам новинка должна прийтись по нраву. Качество съёмки выбирается из трёх режимов – FullHD, HD и QuadHD (2560x1440 рх).

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LG представила видеокамеру 360 Cam для сферической съёмки

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи