Бюджетные Lenovo Vibe K5 и K5 Plus

Бюджетные Lenovo Vibe K5 и K5 Plus

Помимо телефонов высокого класса, которыми мы так взволнованы, выставка MWC 2016 также отметилась пополнением целого ряда других телефонов, большинство из которых направлены на заманивание вас не богатством характеристик, а их ценовой доступностью. Главные среди них Lenovo Vibe K5 и K5 Plus, оба среднего класса, которые будут стоить вам 129 долларов и 149 долларов. К сожалению, вы не сможете купить их в США, но ради любопытства, мы взяли их опробовать.

Оба телефона выглядят одинаково, так что если честно их трудно отличить друг от друга, разве что посмотреть на их дисплей. Причина заключается в том, что K5 Plus поставляется с дисплеем 1080p, в то время как K5 щеголяет разрешением 720p, более высокое разрешение дисплея К5 Plus придаёт ему небольшую деталь, но это не означает, что K5 значительно уступает.

Что касается дизайна, то, на первый взгляд, и на ощупь, мы были приятно удивлены, обнаружив, что оба устройства имеют цельнометаллический корпус, но, поиграв ими немного в руках, мы быстро поняли, что сборка не очень прочная. Тем не менее, принимая во внимание цену, можно было ожидать такие недостатки. В целом оба ощущаются недорогими, но опять же, мы не должны забывать, что они и есть, э-э, бюджетные!

С точки зрения производительности, они выполняют свою работу, хотя интенсивные задачи, безусловно, приносят логические потери. В действительности оснащенные Snapdragon 415 и Snapdragon 616 соответственно, Vibe К5 и К5 Plus не эталонно-обрабатывающие исполнители, но опять же, они даже не пытаются такими быть.

Источник phonearena.com

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Бюджетные Lenovo Vibe K5 и K5 Plus

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи