Слух: Apple готовит 5.8-дюймовый iPhone с экраном OLED

Слух: Apple готовит 5.8-дюймовый iPhone с экраном OLEDВот и поползли слухи. Согласно Digitimes, Apple работает над созданием новой модели iPhone, особенностью которой будет 5,8-дюймовый OLED-экран. Существует много предположений относительно того, когда эта новинка будет готова к прайм-тайму. Аналитик компании Куо Мин Чи говорит, что это не произойдет до 2019 года, сообщает ITbukva.com. Не стоит ожидать, что Apple запустит 5,8-дюймовую модель с новым экраном в этом году. Digitimes говорит, что мы увидим такой телефон от компании не раньше 2017 года.

Также по слухам, Samsung будет поставлять большую часть OLED-панелей, которые Apple используют для iPhone, а затем эстафету примут LG Display и Japan Display. 5,8-дюймовый iPhone предположительно будет носить название iPhone Pro.
21 марта, Apple, как полагают, представит совершенно новый 4-дюймовый телефон под названием Apple iPhone SE
21 марта, Apple, как полагают, представит совершенно новый 4-дюймовый телефон под названием Apple iPhone SE. Устройство будет работать на базе чипсета A9, обладать функциями NFC и Apple Pay, и 12-мегапиксельной камерой на задней панели. iPhone SE, как ожидается, сможет предложить Live Photos без использования 3D Touch. На мероприятии, мы должны также увидеть новую 9,7-дюймовую версию Apple iPad Pro с чипсетом A9X, 4 Гб оперативной памяти, четырьмя динамиками и поддержкой Apple Pencil и Smart Keyboard. Наконец, на мероприятии, возможно, представят обновленные Apple Watch с поддержкой FaceTime.
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Слух: Apple готовит 5.8-дюймовый iPhone с экраном OLED

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи