Тизер подтверждает выход OPPO R9 17 марта

Тизер подтверждает выход OPPO R9 17 мартаХотя два основных технособытия года, а именно CES и MWC, закончились, публика не увидела флагманский смартфон OPPO в первые два месяца. Ожидалось, что можно будет увидеть подобный Find 9 телефон в Барселоне, но компания решила просто сосредоточиться на технологии Super VOOC, которая позволяет зарядить аппарат всего за 15 минут и раскрыть её на ивенте, сообщает ITbukva.com.

Но теперь OPPO презентует тизер о выпуске своего нового флагмана. Похоже, что Find 9 по-прежнему не удастся увидеть в ближайшее время, ведь реклама по всему метро и автобусным станциям Китая показывает, что компания намеревается вместо него запустить флагманский R9 17 марта. Новинка, как сообщается, будет поставляться с мощной камерой и прозвана она была как новый камерафон. Можно также ожидать, что ранее представленную Super VOOC можно будет обнаружить на девайсе.

Несмотря на то, что в случае с R9 обошлось без каких-либо слухов или утечек, имелись отчёты, которые гласили, что телефон начнут поставлять с гораздо лучшими спецификациями, чем у предшественников. Традиционно смартфоны R-серии не могли похвастать высокими параметрами. Так, прошлогодний R7 выпустили со среднего класса чипсетом Snapdragon 615 и ОЗУ 3 ГБ. Но в этом году с выходом R9 положение вещей может стать иным, поскольку потенциальные спецификации включают 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти встроенной, а также новейшие VOOC-технологии.

Объявления в Поднебесной намекают, что Ли И Фэн, известный местный актёр и певец, скорее всего, будет присутствовать на мартовской Spring Conference.

Теперь лишь можно понадеяться, что R9 при мощных характеристиках выйдет в розницу по относительно доступной цене. Всё, что меньше $ 400, можно считать конкурентоспособным для OPPO.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Тизер подтверждает выход OPPO R9 17 марта

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи