На этой неделе Xiaomi объявила об «умном» велосипеде под названием QiCycle

На этой неделе Xiaomi объявила об «умном» велосипеде под названием QiCycleXiaomi имеет ряд интеллектуальных продуктов на своём счету, большинство из которых производятся с помощью сторонних компаний. Например, нам уже довелось видеть камеры Xiaomi Yi, которые изготовляет компания под названием Xiaoyi, и довольно скоро мы сможем увидеть новую модель. Теперь, WSJ сообщает, что на этой неделе компания также представит «умный» велосипед под брендом QiCycle, сообщает ITbukva.com.

В отличие от других доступных продуктов Xiaomi, QiCycle будет дорогостоящим и вне досягаемости для большинства покупателей.

Велосипед, как сообщается, в Китае в розницу будет стоить целых 3000 долларов, что дороговато для велосипеда. Однако продукт не ориентирован на обычных клиентов, вместо этого, он будет привлекать любителей велосипедов и профессионалов.

Велосипед Xiaomi будет сделан из легковесного углеродного волокна и весить 7 кг. Он будет оснащен множеством датчиков движения и технических новинок с целью измерения выходной мощности. Возможны и другие специальные функции, оправдывающие его ценник в 3000 долларов, но нужно подождать до конца недели для дополнительной информации.

Что касается тех, кто ищет более дешевую альтернативу, в сообщении говорится, что будет другая модель, с приблизительной ценной в 450-550 долларов, которая относится к сравнительно доступному диапазону цен.

Более того, согласно предыдущим сообщениям, Xiaomi возможно представит новый бренд для своих «умных» продуктов. Это поможет обособить продукцию компании, вместо того, чтобы включать всё в один бренд Xiaomi.

Большинство «умных» продуктов Xiaomi на данный момент ограничены для Китая, но велосипед уже получил сертификацию европейских стандартов, что можно было бы считать намёком на его выпуск в регионе. Тем не менее, всё ещё слишком рано говорить о доступности продукта, поэтому мы лучше будем ждать официальных подробностей.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
На этой неделе Xiaomi объявила об «умном» велосипеде под названием QiCycle

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи