HTC 10 будет обладать экраном Super LCD 5 и батареей на 3000 мА/ч

HTC 10 будет обладать экраном Super LCD 5 и батареей на 3000 мА/чHTC 10 уже был предметом нескольких утечек, последняя из которых касалась камеры телефона «мирового класса». Теперь же обычно надежный ликстер @evleaks выявил некоторые дополнительные сведения о флагмане, а именно дисплей Super LCD 5 и батарею на 3,000 мА/ч, сообщает ITbukva.com.

Ликстер говорит, что телефон сможет покрасоваться экраном Super LCD 5 вместо AMOLED. Для тех, кто впервые слышат о Super LCD, вот что об этом говорит Википедия:

«Super LCD отличается от обычного LCD-экрана тем, что он не имеет воздушной прослойки между наружным стеклом и элементом изображения. Это создаёт меньше бликов, и  пользователь чувствует себя «ближе» к самому экрану. Преимущества Super LCD также включают низкое энергопотребление и улучшенную видимость».

Помимо экранной технологии, @evleaks также показал аккумулятор на 3,000 мА/ч для устройства, которое сравнивается с батареей на 2,840 мА/ч его предшественника.

Другие слухи относительно особенностей HTC 10 включают 5,1-дюймовый экран, чипсет SD820, 4 Гб оперативной памяти с возможностью расширения внутренней памяти до 32 Гб и порт USB Type-C. Как ожидается, телефон официально выпустят уже в следующем месяце.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
HTC 10 будет обладать экраном Super LCD 5 и батареей на 3000 мА/ч

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи