Apple намекают на запуск iPhone с 5,8-дюймовым изогнутым AMOLED-экраном в 2017 году

Apple намекают на запуск iPhone с 5,8-дюймовым изогнутым AMOLED-экраном в 2017 годуВ следующем году Apple имеет большие планы на дизайн iPhone, согласно новому отчету аналитика KGI Куо Мин Чи. Компания говорит, что выпустит смартфон с изогнутыми панелями на передней и задней части, и металлическими по бокам, сообщает ITbukva.com.

Куо Мин Чи сказал, что новая модель будет иметь 5,8-дюймовый AMOLED-экран и включать дизайн, похожий на «стеклянный сэндвич» iPhone 4/4s, но с изогнутыми передней и задней панелями. По всей видимости, компания использует необычные материалы для дальнейшего отличия iPhone от других устройств на рынке.

Ожидается, что телефон будет поставляться с беспроводной зарядкой и новой технологией биометрического опознавания, как например распознавание лица или иридосканер.

Куо изложил два сценария для линейки Apple 2017 года в зависимости от наличия AMOLED-экрана, необходимого для нового iPhone. При достаточном количестве поставок, Apple смогла бы запустить 4,7-дюймовый iPhone с LCD-экраном, из-за чего новый 5,8-дюймовый iPhone станет вариантом с большим размером. Но если компания не в состоянии удовлетворить потребности производства AMOLED-экрана, то выпустит 4,7-дюймовый и 5,5-дюймовый LCD iPhones похожие на текущую линейку, причем третьим вариантом станет 5,8-дюймовая AMOLED-модель.

В докладе, представленном ранее в этом месяце, говорится, что в 2017 году Apple может использовать OLED-экраны, и даже инициировала переговоры с LG и Samsung о потенциальной поддержке в их производстве. На прошлой неделе компания запустила 4-дюймовый iPhone SE и сообщается, что планируется больший запуск iPhone с более тонким дизайном и без 3,5-мм разъёма для наушников.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple намекают на запуск iPhone с 5,8-дюймовым изогнутым AMOLED-экраном в 2017 году

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи