Huawei запустит Honor 8 на рынке США 16 августа

Huawei запустит Honor 8 на рынке США 16 августаHonor 8 был представлен в Китае всего несколько дней назад в качестве наиболее высококлассного устройства за всю историю этого суб-бренда. Он получил большую часть спецификаций Huawei Р9, но отличается иным дизайном с использованием стекла на обороте вместо металла и наличием более раннего чипсета с более низкой частотой, сообщает ITbukva.com. Все это сочетается с хорошо известным у Honor соотношением цены и качества, так что смартфон, безусловно, очень перспективен.

Теперь, те, кто задавался вопросом, когда ожидать прибытия Honor на другие рынки, получили ответ. Huawei посылает приглашения на ивент, который пройдет 16 августа в калифорнийском Сан-Франциско. В этот день новый Honor будет официально представлен для американского рынка.

Несмотря на то, что телефон не указан в приглашении, использован символ дуальной камеры, что выглядит как бесконечность, которым Huawei передает, насколько гордится своей разработкой для камер. А так как "восьмерка" является единственным устройство Honor с таким расположеним, то стало очевидно, какой телефон будет в центре внимания 16 августа.

Разумеется, Huawei будет продавать разблокированную версию. Ее стоимость для США все еще остается загадкой. Несмотря на то, что она стартует с $ 298 в Китае, это довольно маловероятно, что модель получит ту же цену для США. Вероятно, стоит ожидать $ 350.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Huawei запустит Honor 8 на рынке США 16 августа

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи