Mi Note 2 и Mi SmartWatch по-прежнему могут запустить в августе

Mi Note 2 и Mi SmartWatch по-прежнему могут запустить в августеПомимо запуска Redmi Pro и ноутбука в июле, Xiaomi, по слухам, работает над выпуском другого флагмана серии Mi, которым может оказаться Note 2. По слухам, его запуск состоится в августе, а данные о его характеристиках уже просочились в Сеть, сообщает ITbukva.com.

Помимо Note 2, компанией могут быть представлены новые умные часы, что соответствует заявлениям соучредителя Xiaomi, который намекнул, что производитель планирует выпустить два высокотехнологичных продукта в августе. Аналитик рынка Pan Jiutang ранее предположил, что конференция Xiaomi, где могут презентовать Note, будет проходить в августе.

Тем не менее, принимая во внимание, что Xiaomi только что завершила свою конференцию от 27 июля, многие пользователи Weibo скептически относятся к информации о проведении еще одного ивента в августе. Они считают, что компания может задержать выпуск на некоторое время.



Но Pan Jiutang по-прежнему полагает, что Note представят в августе, что соответствует производственному плану. Он также раскрыл некоторые ожидаемые спецификации флагманского устройства, отметив, что для компании оно будет первым гаджетом, оснащенным Snapdragon 821. При этом представят более одной версии, которые, возможно, будут отличаться конструкцией дисплея - стандартной и изогнутой. Аналитик также акцентирует внимание на вероятности появлений двух моделей с отличными параметрами ОЗУ - 4 и 6 ГБ.

В дополнение к этому, Jiutang сообщил, что смартвотч тоже будет выпущен в августе одновременно с Note.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Mi Note 2 и Mi SmartWatch по-прежнему могут запустить в августе

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи